Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Мне понравилось,что доктор задавал правильные вопросы и более точно выставил диагноз. Нам не потребовалось общаться более 2 часов…

Скайп

Я так благодарна Джорджу, после полугода практически мертвого состояния и бесполезного обращения в клиники неврозов, я вышла на н…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

К сожалению, работа этого форума прекращается.
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.

Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме

Напряжение Ципралекс

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здраствуйте Доктор! Это Роман, я сегодня уточнил свой диагноз у психиатра,она мне сказала что у меня лёгкий эпизод депрессии. Сказала дальше принимать 20 мг ципралекса ёще 14 дней. Потом возможно опустить дозировку,принимать чуть меньше. Что Вы скажите поповоду лёгкой дипрессии??? Получаеться,что социофобии у меня нет??? Психиатр сказала чтоб я дальше принимал Ципралекс и Респиридон.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Роман,

    судя по Вашим жалобам проявления социальной фобии у Вас, несомененно имеются, что касается депрессии, я не думаю, что она у Вас в легкой форме, В противном случае не понадобилось бы 20 мг ципралекса в сутки + нейролептик рисперидон.

    Знаете Роман, я советую Вам посетить ещё другого психиатра и не одному, а с родителями. Сравните заключения Вашей докторши и нейтрального психиатра.

    С моей точки зрения, что -то не сходится у Вас с диагнозом,массивностью терапии и отсутствием лечебного эффекта от проводимого лечения, по крайней мере, на сегодняшний день.