Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Скайп

Замечательный врач! Профессионал своего дела. Рекомендую!

Скайп

Мне понравилось,что доктор задавал правильные вопросы и более точно выставил диагноз. Нам не потребовалось общаться более 2 часов…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Лечу маму

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Лечение у доктора
Добрый вечер, уважаемый доктор Горбатов. Я ждал долго ответа на свои вопросы, и уже почти не верил в то, что получу Ваши коментарии. Спасибо что нашли время на это!!! В одном из своих ответов Вы указали на недостаточность информации о заболевании моей мамы. Если Вы позволите я направлю Вам подробный эпикриз болезни моей мамы. Мне удалось найти знакомых в Москве, которые также сталкивались с проблемой лечения депрессии. Они пообещали проконсультироваться у московских специалистов. Можете ли вы порекомендовать кого-нибудь из Ваших московских коллег?

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Конечно, присылайте. В Москве я никого из психиатров не знаю, многие из тех кого я знал уже умерли, а другие далече. Но в начале нового столетия я виртуально был знаком с доктором Бобровым Алексей Евгеньевичем из Российского интститута психического здоровья. Он произвел на меня впечатление прекрасного специалиста и порядочного человека.

    Не занаю его сегодняшних координат, но попробуйте наберите в гугле его ФИО и, возможно, получите данные о нем. В случае чего, можете сослаться на меня.