Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Форум

Спасибо доктору за его работу. Отвечает пару раз в день. Большое спасибо за сеансы релаксации, слушаю каждый день

Скайп

Провели консультацию с доктором по скайпу. Узнал свой точный диагноз: свой и моей матери. Очень удобно, беседа получилась по теме…

Скайп

Очень помог мне и моему мужу , спасибо доктор!

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
с октября 2000 года консультации в PalTalk, а с 2003 года в Skype

я страдаю всд

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано February 2009 Раздел: Лечение у доктора
здраствуйте доктор вы мне ставяли диагноз тревожная депрессия и скозали чтоб я покозался психотеропевту и я покозался и она мне назначала атаракс рексетин и эглонил как вы смотрите на такое лечение зарание спасибо

Комментарии

• отредактировано February 2009
    Я полностью согласен с назначением Вам двух препаратов, а именно, рексетина и атаракса. Эглонил Вам не нужен.
    Атаракс нужен будет только в первые недели лечения рексетином, во время которого может наступить кратковременное ухудшение состояния.

Схема лечения рексетином: 10 мг - 7 дней, 20 мг -14 дней, 30 мг - 14 дней, 40 мг - 21 день. Дальше будет видно. Атаракс, в случае повышения тревоги или расстройства ночного сна в начале лечения рексетином, по 12.5-25 мг на ночь или 12.5 мг утром и 12.5-25 мг вечером перед сном, смотря по обстоятельствам.