Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Скайп

Хочу оставить отзыв о консультации в скайп с доктором. Он обладает большим багажом знаний. Разговаривать с ним было очень легко. …

Форум

Я осталась очень довольна,а другого я и не ожидала.Доктор зарядил меня энергией и развеял некоторые мои сомнения.Доктор-большой з…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

вопрос доктору от Алены Чебан

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Лечение у доктора
Здравствуйте, уважаемый доктор! Рада, что попала к вам на форум! Нахожусь на учете у невропатолога. Его диагноз - ВСД, внутричерепное давление, нарушение мозгового кровообращения, нервное расстройство. Принимала лечение, но безрезультатно. Подруга(ваша виртуальная пациентка) посоветовала обратиться к вам. Мои симптомы: страхи,беспокойство, головокружения, сердцебиение, головные боли, а также боли во всех конечностях, беспричинная тревога, жар, тревожный сон. Повышается к вечеру температура до 37.Сдавала анализы - все в норме. Что это может быть? Помогите пожалуйста разобраться! Думаю проблема в психическом расстройстве, так как сама по себе человек эмоциональный, тревожно-мнительного типа, всегда переживаю по любому мельчайшему поводу, и вообще все события для меня волнительны, даже повседневные. Хотелось бы проконсультироваться у вас в скайпе, если это возможно. Так как у нас трудно найти хорошего специалиста, которому можно было бы довериться! Заранее благодарна за ответ! С уважением Алена, Молдова!

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Алена, думаю, что Вы страдаете тревожным расстройством, скорее всего, депрессией. думаю, что вам необходимо пролечиться рексетином, который имеется у Вас в продаже в Молдавии.

    Пожалуйста, позвоните мне по Skype и я поговорю с Вами.