Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Скайп

Огромное спасибо Доктору!!!!Такой подробной и длительной консультации у меня не было никогда!!!Очень внимательный и грамотный док…

Скайп

СпасиБо, дорогой доктор Георгий!!!!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Антидепрессанты в конце беременности!

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Лечение у доктора
06.02.2009 родила здоровую девочку.Кормлю грудью.Два дня уже дома.Настроение часто меняется, плаксивая, мелочи выбивают из колеи.За ребёнком ухаживаю, мне помогают, мама в основном.Но чувствую усталость знакомую, голова начинает болеть.Вы посоветуйте, как лучше распланировать день, что делать, если нельзя пить таблетки.Пожалуйста, я все рекомендации выполню.И насчёт новых препаратов.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    К сожалению, во время кормления грудью, использовать антидеперссанты нельзя. Что касается препаратов, то и сертралин и циталопрам и миртазапин подходящие для Вас антидепрессанты, но те дозы и комбинации, накоторых Вы находились были ошибочными ( недостаточными ).

    Если без медикаментов Вам нельзя будет больше обойтись, приджется прекратить кормление грудью и перейти на искусственное вскармливание ребенка и начать терапию антидепрессантами.

    Перед тем, как примите решение о начале лечения антидепрессантами, пожалуйста, подробно опишите все жалобы и симптомы. После Вашего сообщения я посовтетую Вам подходящий для Вас антидепрессант.