Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Скайп

Доктору огромное спасибо, буду выполнять рекомендации.

Скайп

Совершенно точно вам говорю это врач от Бога! Люди, обращайтесь и не болейте.Долгих лет жизни вам уважаемый Доктор, спасибо и низ…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Доктор подскажите мне!!

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Лечение у доктора
Здравствуйте, доктор! У меня такая ситуация - после двух силных испугов у меня начялся страх и тревога, прошел месяц у меня были головные боли, боли в области сердца, головокружения, но эти проявления то затихали, то проявлялись опять, появлялись навящивые страхи, страх сойти сума,потом я стал бояться проявления галюцинаций, сейчас нахожусь на дневном стационаре в центре неврозов, врач сказала что это невроз, но у меня сомнения,сейчас принимаю лекарство АТАРАКС, хожу на массаж и иглоукалывание, групповые занятия с психотерапевтом, нужно ли принимать еще какие-нибуть лекарства? так что это, невроз? или какое-то другое заболевание? Доктор, помогите мне, я очень надеюсь на вас!!!

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Доктор ну подскажите мне!
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Андер, думаю, что к проводимому Вам лечению имеет смысл подключить один из серотониновых антидепрессантов типа ципралекса, пароксетина, сертралина или флюоксетина.
    Обсудите этот вопрос с Вашим лечащим врачем. Ваше состояние очень похоже на депрессивное расстройство.