Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Я просто восторге от беседы с доктором . Так все просто и по доброму диалог шол, что я бы и 10 часов бы проговорила. Мне очень п…

Скайп

Доктор, благодаря 3-х часовой беседе, сумел выставить окончательный диагноз. Конёк доктора: доктор - хороший диагност, а правильн…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

К сожалению, работа этого форума прекращается.
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.

Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме

Зверобой

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Доктор положительно ли окажется действие Зверобоя , растительного антидепрессанта при неврозе? то стало всё раздражать, постоянное напряжение , не усидчивость, нервозность , всё кругом бесит, или чем можно лечить невроз? травы может какие попить или ещё что

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Зверобой - это растительный антидепрессант. Поэтому, Вам в первую очередь, необходимо определиться с диагнозом. Если же Ваша раздражительность, неусидчивость и напряжение не явялются симптомами депрессивного расстройства, Вы можете пролечиться седативными травами, например, валерианой, хмелем, пустырником.
    Но я повторяю, в первую очередь необходимо разобраться с причинами Ваших жалоб илишь потом говорить о терапии.