отзывы пользователей
Форум
Я не устаю благодарить высшие силы, что я нашла когда-то эту амбулаторию и ДОКТОРА, находясь уже в полном отчаянии и ужасном сост…
Скайп
Георгий, спасибо Вам большое за подробную и вдумчивую беседу, внимательное отношение и за рекомендации!
Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype
К сожалению, работа этого форума прекращается.
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.
Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.
Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме
Это синдром отменыЦипралекса??????
Бесплатная консультация психиатра
Здравстуйте доктор!!
Очень давно Вам не писала,потому что чувствовала себя олично!Спасибо Вам!
Принимала год ципралекс по Вашей рекомендации в дозе 15 мг при ПА и агорафобии,чувствовала себя отично,потом медленно начала уменьшать дозу как Вы рекомендуете,чувствовала себя прекрасно,несколько дней назат снизила дозу до 2,5 мг (с 5 мг - принимала около 2 месяцев)Чувсвую себя очень плохо - ужасные головные боли,как будто что -то сдавливает голову особенно затылок,тошнота и кружится голова сильно и усталость какая-то, давление 90/65.Уже так несколько дней.Раньше такого небыло никогда,мне 26 лет.Это синдром отмены????Подскажите что делать???
Очень давно Вам не писала,потому что чувствовала себя олично!Спасибо Вам!
Принимала год ципралекс по Вашей рекомендации в дозе 15 мг при ПА и агорафобии,чувствовала себя отично,потом медленно начала уменьшать дозу как Вы рекомендуете,чувствовала себя прекрасно,несколько дней назат снизила дозу до 2,5 мг (с 5 мг - принимала около 2 месяцев)Чувсвую себя очень плохо - ужасные головные боли,как будто что -то сдавливает голову особенно затылок,тошнота и кружится голова сильно и усталость какая-то, давление 90/65.Уже так несколько дней.Раньше такого небыло никогда,мне 26 лет.Это синдром отмены????Подскажите что делать???
Комментарии