Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Скайп

Хочу оставить отзыв о докторе Горбатове, этот человек очень любит свою работу, видно что он делает это с огромным удовольствием, …

Скайп

Профессионал с большой буквы П. Ориентируется в самых последних схемах лечения, рекомендую. Очень было приятно пообщаться.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

про венлофаксин...

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Лечение у доктора
Здравствуйте,доктор!Пишет Вам Лола из Израиля.Хочу напомнить о себе-диагноз-депрессия и ПА.Страдала астенией и тревогой.Врачом назначен венлоф.хр 75мг раз в день и продолжать паксил,постепенно снижая дозу до полного отказа.По Вашему совету подняла дозу до 150мг в день и продолжила паксил 10мг утром.Появилось желание деятельности,вышла на работу,энергии и уверенности себе прибавилось.Прошло 3 недели как я принимаю 150мг вен.и работаю ненормированный день(8-9 ч,след.день 4ч,след.-8-9ч,потом выходной).Последнюю неделю устаю,напряжение во всём теле,раздражение,сон сократился и стал поверхносным.Вы советовали поднять дозу до 225мг и отказаться от паксила,но что мне делать,если напряжение продолжит нарастать?К врачу на приём не могу попасть,т.к.он на больничном.Заранее благодарю за ответ.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    У Вас есть два варианта действий:

    1) остаться на 150 мг венлафаксина + 20 мг паксила утром.

    2) увеличить дозу венлафаксина до 225 мг в один приём и полностью отказаться от пароксетина.