Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Я не очень понимаю,тех людей которые , даже я вовсе их не понимаю , которые видят Доктора Горбатова несущегося , на дорогой яхте…

Скайп

Консультация с доктором длилась около 4х часов. Я очень благодарна Джорджу за то, что уделил мне столько времени, докопался до ис…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

невроз

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Доктор Здравствуйте, меня мучает страх, нервозность , тревога, всякие мысли о чём то плохом, страха рака, заболеваний всяких, чувствую всегда себя агресссивным, злым, ничего не радует, если какое то событие то я бурно реагирую на это, у меня начинают неметь руки и ноги, сердцебиение, и поток всяких мыслей не нужных, головные боли бывают часто, вспыльчивость по пустякам, меня легко вывести из себя, обращался к психиатру, поставили по тестам истерический невроз, как думаете этот диагноз верный ?! лечение назначили валокордин, и травы, может нужны транквилизаторы в моём случае или антидепрессант какой нибудь ?! даже при радостных событиях я не чему не рад, и они у меня вызывают бурные эмоции , аж до тряски всего тела .

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Я не думаю, что Вы страдаете истерическим неврозом. В качестве пробного лечения я бы советовал Вам провести курс приёма одного из серотонергических антидепрессантов, например, ципралекс, сертралин, пароксетин, циталопрам.
    На основании успеха/неуспеха такого лечения можно будет уточнить Ваш диагноз. Если Вы страдаете истерическим неврозом, то такая терапия Вам не поможет. Если поможет, можно будет думать о каком-то тревожном расстройстве.