Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Вчера состоялась еще одна беседа (повторная) с доктором! Доктор общается всегда на много больше времени, чем заявлено на сайте. С…

Форум

Спасибо)все ясно!!!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

К сожалению, работа этого форума прекращается.
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.

Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме

Флуоксецин совместно с амитриптилином.

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Уважаемый доктор!Я принимаю 1капсулу флуоксецина утром и 4таб амитриптилина -2днем и 2наночь.Возможно ли такое сочетание.Утром у меня заторможенность,снимаю кофеином.Днем в основном напряженность и тревожность,подавленное настроение.Вначале лечился флуоксецином месеца два,он особо вроде не помог в дозе 40мг,но обострял тревожность.Уже вторая неделя,как пью амитриптилин с флуоксецином.Сильная седация,особенно по утрам.
Подскажите,правильно ли я лечусь и как мне лечиться?(флуоксецин пью т.к.осталось много таблеток)
(Почему то на вашем форуме не могу зарегестрироваться,раз 10пробовал.)

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, попробуйте сделать так: утром 40 мг флюоксетина, вечером, через 12 часов после приёма флюоксетина, 50 мг амитриптилина.

    На такой комбинации оставайтесь 2 недели. К концу этого срока сообщите о своём состоянии.