Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Дорогой доктор Джордж, сегодня мы с вами беседовали в скайпе и я хотел бы поблагодарить Вас за Вашу чуткость, простоту, терпение,…

Скайп

Беседа очень понравилась, доктор внимательно изучил суть проблемы и дал исчерпывающий ответ на беспокоящие меня вопросы.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

помогите пожалуйста

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Уважаемый доктор! С 1 января 2009 года я стала чувствовать себя не хорошо мне постоянно хотелось плакать а затем началась нервная дрожь я пыталась сама выйти из этогоо положения пила валериану , корвалдин.В один день даже пришлось вызыывать скорую чтобы унять дрожью меня начали тяготить стены моего дома мне нужно было куда-то идти бежать , ничего не интересовало ( до этого 16 декабря я потеряла работу и на тот момент находилась дома)Мне н нге помогали даже 50 капель валерианы я не могла успокоиться. 9 января я обратилась в свою районную больницу терапевт посоветовал мне обратиться к психоневрологу, сделал крдиограму. С кардиограмой все в порядке я обратилась к психоневрологу за помощью мне пропимаси фолемаксин 1 раз утром и гидезпем 2 раза по 2 таблетки в день я лечилась так месяц у меня не прекратилась паника и нервная дрожь ( на какй-то период времени гидезепам снимал симптомы но ни с того ни с сего у меня опять начиналась нервная дрожь и я начинала плакать я поменяла врача и он мне прописал Золофт один раз в день и гидазепам утром и на наочь по 20 мг. после приема гидазепама с Золофтом я постоянно хотела спать я засыпала на работе , чувствовала себя как варенная рыба я не могу сосредоточиться , затем у меня началось бессонница я встаю ровно в 6 утра во сколько бы я не лягла врач говорит что это нормально и собирается присоединить к моему лечению еще кчто-то из медикаментов. 3 дня яназад я бросила принимать золофт состояние не улучшилось мне постоянно хочется плакать. Помогите мне пожалуйста стоит ли мне в дальнейшем принимать Золофт(если он у меня убивает все эимлоции я похожа на зомби ) как мне с этим бороться.Единственное что меня перестали тяготить стены моего дома и прошла нервная дрожь. Хотя присутсвует чувсттво постоянного страха, паники и боязни?Заранее благодарна Виктория

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Очень похоже на тревожную депрессию. Я слветую Вам продолжить лечение золофтом по следующей схеме: 25 мг - 7 дней, 50 мг - 14 дней, 75 мг - 14 дней, 100 мг -28 дней.
    Гидазепам пить только в исключительных случаях, когда тревога и страх достигают невыносимой интенсивности. Сонливость у Вас была не от золофта, а от гидазепама.
    Золофт очень эффективный препарат, который Вам поможет. Помните, что в первые недели лечения золофтом может ухудшиться Ваше состояни. Это временное и обычное явление при лечении антидепрессантами класса SSRI.