отзывы пользователей
Скайп
Добрый, отзывчивый, профессиональный, неравнодушный, понимающий. Последнее уж очень важно для нас , больных депрессией, когда каж…
Скайп
Спасибо большое, доктор! Скайп - консультация длилась 4 часа, доктор все подробно расспросил, выслушал, назначил лечение. По ходу…
Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype
К сожалению, работа этого форума прекращается.
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.
Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.
Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме
в надежде!!
Бесплатная консультация психиатра
Здравствуйте доктор!!
прошу помощи!!!мне 26.
уже около 2 лет....сильнейшая тревога, депрессия.
начиналось все с панических атак и ужасным страхом смерти.из разовых страхов все перешло в постоянное.
принимала около венлаксор месяца - какая-то побочка....страх навязчивых мыслей , что я могу наложить на себя руки.
через 2 месяца начала принимать рексетин по 1 табл. в сутки+мексидол.
принимала 8 месяцев, улучшение было...на уровне телесных ощущений, но был ужасный дискомфорт.
с огромным трудом постепенно ушла от него, при постепенном уменьшении - началась боязнь и страх - а вдруг я возьму и выброшусь с балкона!хотелось кричать, слезы. после появилась агрессия и раздражение, продолжались в течение месяца.
сейчас занимаюсь с психотерапевтом - поговоря с ним - лучше, как тока за двери - все снова, принимала в течение месяца магнев6
а затем пропила курс бадов успокоительных.
панических атак нет, тяжелых телесных ощущений тоже
на данный момент..постоянная тревога по поводу здоровья своего ( рак, инсульт), здоровья самых близких.
постоянный страх смерти - не могу понять..для чего жить, творить и т.д. - если все умрем.
страх, что это может случиться через 3 мин, страх что после смерти я не смогу прикоснуться....к родным, страх...что мы не увидимся!!
моя жизнь стоит на одном месте, я как в вакууме. меня ничего не радует, не интересует. постоянная тошнота и зажатость в голове!!!
при мыслях о смерти - поргужение в нереальный мир!!!
я устала, устала жить.
беременность в таком состоянии опасна???
посоветуйте, мне стоит принимать снова антидепрессанты???
какое у меня расстройство - тревожное или это депрессия???
у меня есть шанс начать жизнь нормальную....или это уже точка!!??
заранее благодарна!
прошу помощи!!!мне 26.
уже около 2 лет....сильнейшая тревога, депрессия.
начиналось все с панических атак и ужасным страхом смерти.из разовых страхов все перешло в постоянное.
принимала около венлаксор месяца - какая-то побочка....страх навязчивых мыслей , что я могу наложить на себя руки.
через 2 месяца начала принимать рексетин по 1 табл. в сутки+мексидол.
принимала 8 месяцев, улучшение было...на уровне телесных ощущений, но был ужасный дискомфорт.
с огромным трудом постепенно ушла от него, при постепенном уменьшении - началась боязнь и страх - а вдруг я возьму и выброшусь с балкона!хотелось кричать, слезы. после появилась агрессия и раздражение, продолжались в течение месяца.
сейчас занимаюсь с психотерапевтом - поговоря с ним - лучше, как тока за двери - все снова, принимала в течение месяца магнев6
а затем пропила курс бадов успокоительных.
панических атак нет, тяжелых телесных ощущений тоже
на данный момент..постоянная тревога по поводу здоровья своего ( рак, инсульт), здоровья самых близких.
постоянный страх смерти - не могу понять..для чего жить, творить и т.д. - если все умрем.
страх, что это может случиться через 3 мин, страх что после смерти я не смогу прикоснуться....к родным, страх...что мы не увидимся!!
моя жизнь стоит на одном месте, я как в вакууме. меня ничего не радует, не интересует. постоянная тошнота и зажатость в голове!!!
при мыслях о смерти - поргужение в нереальный мир!!!
я устала, устала жить.
беременность в таком состоянии опасна???
посоветуйте, мне стоит принимать снова антидепрессанты???
какое у меня расстройство - тревожное или это депрессия???
у меня есть шанс начать жизнь нормальную....или это уже точка!!??
заранее благодарна!
Комментарии
Доза, выбранного Вами антидепрессанта должна быть оптимальной, что означает, что на ней наступит полная медикаментозная ремиссия. На этой оптимальной для вас дозе придется оставаться не менее 12 месяцев.