Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Скайп

Доктор специалист что надо. Спасибо!

Скайп

Благодарность Администратору сайта , за скорую помощь , быстрое реагирование на вопросы и перенаправление на Доктора. А уважеемо…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Как победить заторможенность....

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Лечение у доктора
Здавствуйте,Доктор.При поездке в другой город у меня был приступ пан.атаки(сильно сжало в области сердца,дурнота в голове,дрожь во всем теле,страх смерти).До этого приступа в груди было зажато уже почти постоянно,бессоница и это очень выбивало из сил.После этого 1,5 года можно вычеркнуть из жизни - было очень плохо.Потом я пролечился в больнице - после чего стало значительно лучше.В больнице принемал Гедазепам и еще какой-то препарат.После лечения прошел уже год, некоторые симптомы -которые беспокоят остались и после больницы и от которых хотелось бы избаветься.1)Затоможенность в голове,шум в ушах с утра(посепенно проходит к вечеру).2)Начали переодически появляться боли в области сердца.3) Страх появленния ПА при поездках.Вот эти причины очень мешают жить.Мне кажеться я просто не долечился.Если не трудно ответье какой из АД лучше подходит при данных симптомах.С ув.Олег.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    То, что Вы тогда не долечились, похоже на правду. Что же Вам делать сейчас ? Я думаю, что медикаментозно сейчас лучше пролечиться растительным антидепрессантом на основе травы зверобоя ( hypericum ) в суточной дозе от 400 до 800 мг в три приёма в течение 1,5-3 месяцев. На фоне зверобоя можно также использовать и валериану.

    Если такое лечение в течение 1.5-2 месяцев не приведёт к полной нормализации Вашего состояния, придется обсудить вопрос о лечении одним из синтетических антидепрессантов.