Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Очень продуктивный диалог в Скайпе. Многое стало ясно. Спасибо, доктор! Антон.

Форум

Благорен Вам безмерно , доктор !

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

депрессия

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Доктор мне поставили диагноз Ажитированная депрессия, у меня постоянно тревога с возбуждением каким то, то есть мне надо то ли ходить или бегать, охото двигаться, и при этом страх навредить себе или сделать что то не так, как Вы думаете возможно при таком возбуждении что то сделать с собой или к чему серъёзному оно может привести физически? уже не могу так жить в нервной возбуждённости.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Во- первых, ни чего с собой Вы сделать плохого не сможете, хотя, если у Вас имеют место суицидальные мысли, то это единственное, что может Вам реально угрожать в жизни.

    Во -вторых, Вам надо как можно быстрей приступить к лечению, лучше, одним из серотониновых антидепрессантов, например, ципралекс, циталопрам, пароксетин, сертралин, флюоксетин, флювоксамин или АД класса SNRI - венлафаксином.

    В первое время лечения, пока антидепрессант не проявит своего максимального действия, можно использовать противотревожные препараты без зависимого потенциала, такие как, атаракс, буспирон, афобазол, прегабалин или на ночь антидепрессанты с выраженным седативным действием в небольших дозах ( миртазапин, амитриптилин, леривон, доксепин, тримипрамин ).

    Без лечения Вы подвергаете свои сосуды негативному действию катехоламинов, что может привести в будущем, не сейчас, к проблемам со стороны сердца, головного мозга и других внутренних органов.
    Итак вывод: немедленно посетить психиатра и начать лечение.