Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Отличный врач, душевный человек, море опыта и желания помочь! Спасибо Вам, доктор Горбатов! Увидимся в Скайпе ещё раз!

Форум

Хочу поблагодарить Доктора. Вы самый лучший, самый добрый и отзывчивый! Огромное спасибо вам.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

пожалуйста. помогите вылечить невростению?

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте уважаемый доктор!Пожалуйста посоветуйте,чем лечить невростению?.Мне поставили хроническую невростению по симптомам и по показателю,что не действуют антидепрессанты разных груп при длительном применении и в максимальных дозах.Психотерапия не помогает.Симптомы понижение работоспособности, ослабление памяти, трудность сосредоточения, обостренная впечатлительность, подавленность, неприятные ощущения во всем теле,жар в теле.В выписке после отделение неврозов было написано:нарушен процесс торможения и возбуждения в коре головного мозга. Наблюдаются процессы возбуждения , с преобладанием симптомов торможения коры гол мозга (апатия, быстрое истощение нервной системы).
Был рекомендован длительный прием ноотропов.Пироцетам с ценарезином.Доктор пожалуйста посоветуйте,как правильно лечить неврастению?.Это состояние у меня уже 5лет.Временно помогает суточное голодание.Ноотропами раньше лечился особого эффекта не было.Может начать длительный прием ноотропов,но каких?Очень жду ваших рекомендаций.
спасибо!
С уважением Дима.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Вообще, неврастения не длится так долго. Я думаю, что в первую очередь Вам необходимо уточнить диагноз. Ноотропы можно попробовать, причем любые.
    Если у Вас в действительности неврастения, нооторопы должны помочь.