Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Скайп

Большой гуманист и профессионал!Спасибо большущее!!

Скайп

Мне очень понравился доктор. Разговаривать с ним было очень легко. Проговорили все с самого детства, хотя я не планировала начин…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Что же все-таки со мной? 2

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Лечение у доктора
Доктор, спасибо Вам большое за помощь! Извините, что создаю новый топик, но когда я захожу в свой старый топик - меня выбрасывает и я становлюсь гостем и не могу продолжить. Как Вы думаете, какой у меня диагноз? Я не очень понимаю, что значит нехватка серотонина. Сегодня 3 день приема Флуоксетина, сильная тревога, появилась деперсонализация (вроде она, тело как будто не свое, голос другой, я сильно этого испугалась, но прошло мин за 30), и очень сильно щипело глаза на улице, особенно когда дул ветер, было очень больно. До сих пор немного щипет, жжет. Вчера появилась сыпь на лице, как аллергия, но вроде уменьшилась, еще зуд иногда бывает (живот, руки). Все это нормально? Можно ли продолжать пить лекарства при аллергической реакции? Доктор, а как мне увеличивать дозу? Спасибо Вам!!!

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Тревога, беспокойство, страхи, психо-соматичсекие симптомы, о которых вы пишите сегодня и явяляются признаком нехватки мозгового серотонина. С помощью антидепрессантов класса SSRI, а флюоксетин также относится к этому классу, можно восстановить равновесие между серотонином и катехоламинами.
    Схема лечения флюоксетином для Вас: 20 мг - 3 недели, с четвертой недели увеличение дозы Ф. до 40 мг и приём его в течение 21 дня. Дальше будет видно.

    В начале лечения может наблюдаться ухудшение состояния, что не должно ввергать вас в отчаяние и побудить Вас прекратить лечение.