Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Форум

Спасибо большое доктору Горбатову. Наконец-то определил мою болезнь. Назначил лечение.. Буду теперь под контролем доктора избавля…

Скайп

Безмерно благодарен Джорджу за бесплатную беседу в скайпе!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Гелариум

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Лечение у доктора
Уважаемый доктор! Мой старый топик larinka. Под ним я не смогла войти. Поэтому зарегистрировалась еще раз.
Напомню.В данный момент с 17.02.2009г я принемаю гелариум.(1т*3 р/д)Состояние постепенно улучшаеться.Если мне раньше приходилось, как бы заставлять себя радоваться жизни, то на сегодня ловиш себя на мысли ,что радость приходит сама по себе(как-бы озоряет), продолжаю бег по утрам,и плаваю 2-ва раза в неделю. Решила бросить курить по книге Аллена Карра \\\"Легкий способ \\\" У меня к вам вопрос: не ухудшит ли отказ от курения ситуацию?
Сколько по времени принемать мне гелариум(1,5 м или 3 месяца) и как с него сходить? И после его отмены может ухудшиться мое состояние? Если ухудшиться ,что тогда делать?
Т.к у меня нет возможности общаться через скайп,посоветуйте пожалуйста ,что можно почитать по поведенческой психотеропии?
Спасибо большое за помощь.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Это хорошо, что зверобой на Вас положительно действует. Принимайте его в прежней дозе в течение 3 месяцев.
    Отказ от курение может привести к усилению тревоги и ухудшению состояния в период абстиненции, поэтому перенесите отказ от курения на более позднее время.
    Заранее не будем говорить о возможном ухудшении после прекращения лечения или как прекращать лечения. Поговорим об этом в своё время.

    Наберите, пожалуйста, в гугле когнтивно-поведенческая терапия и он Вам выдаст необозримое число ссылок.