Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Чуткий доктор,внимательный! Находит и докапывается до истинной причины болезни и постановки диагноза!!!!!!

Скайп

Консультация доктора оказалась очень полезной. Доктор провел беседу-диагностику и установил мне точный диагноз, который мне не ст…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Чтобыло со мной .....?

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Доброе время суток!! Уважаемый докторЁЁ Я Хочу описать вам своё состояние...Я знакома с па...Таких проиступов не было давно,а может просто я научилась с ними справляться.Но вчера..... Пульс 180 ,давление 150/110или 120(моё давление от 90/60 до 110/70-80.Вызвали скорую ,сделали укол преперат на д... )не помню)и пол таблетки фенозепама,спала пол дня... Сегодня появилось чувство тревоги... А ведь я думала,что все мои переживания впрошлом. Неужели все сначала??? Или это последний рывок к выздоровлению???? Ведь я стала сама ходить везде я даже почувствовала себя человеком, иногда иронизировала по поводу прошлого состояния. Скажите доктор ,что это было со мной? И надо ли к кому-то обращаться за помощью. Заранее благодарю!!!!!!!

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Посоветовал невропатолог Адонис бром, Атаракс, Фенозепам на ночь 1табл, Фенибут утром и вером... Сказал ,что это результат моих переживаний и нервоттрёпки. Правда!!-я несколько дне переживала и нервничала... Прокоментируйте пожалуыста ! Может Вы еще ,что -то посоветуете?? И напишите мне пожалуйста как снять такие приступы без скорой помощи,а то едут долго...(Я гипотоник)
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    это был приступ паники, почему он возник, я не могу сказать.
    Думаю, что пока у Вас нет оснований для паники, возможно, что подобные приступы больше не повторятся.
    Если же в течение недели Ваше состояние полностью не нормализуется, придется Вам изложить свою историю болезни в форуме или, что ещё лучше, поговорит со мной вживую.
    После такой беседы можно будет решить, что Вам делать.