отзывы пользователей
Скайп
Благодарю Вас, доктор, за подробный и искренний разговор! Мне многое стало ясно! Приятно, что Вы еще и с родителями разговарива…
Скайп
Честно я разочарован. Обратился с конкретными вопросами, что очень мучает, узнать что это такое, от чего и как убрать. Но 3 часа …
Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype
К сожалению, работа этого форума прекращается.
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.
Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.
Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме
Чтобыло со мной .....?
Бесплатная консультация психиатра
Доброе время суток!! Уважаемый докторЁЁ Я Хочу описать вам своё состояние...Я знакома с па...Таких проиступов не было давно,а может просто я научилась с ними справляться.Но вчера..... Пульс 180 ,давление 150/110или 120(моё давление от 90/60 до 110/70-80.Вызвали скорую ,сделали укол преперат на д... )не помню)и пол таблетки фенозепама,спала пол дня... Сегодня появилось чувство тревоги... А ведь я думала,что все мои переживания впрошлом. Неужели все сначала??? Или это последний рывок к выздоровлению???? Ведь я стала сама ходить везде я даже почувствовала себя человеком, иногда иронизировала по поводу прошлого состояния. Скажите доктор ,что это было со мной? И надо ли к кому-то обращаться за помощью. Заранее благодарю!!!!!!!
Комментарии
это был приступ паники, почему он возник, я не могу сказать.
Думаю, что пока у Вас нет оснований для паники, возможно, что подобные приступы больше не повторятся.
Если же в течение недели Ваше состояние полностью не нормализуется, придется Вам изложить свою историю болезни в форуме или, что ещё лучше, поговорит со мной вживую.
После такой беседы можно будет решить, что Вам делать.