Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Скайп

Доктор очень приятный,профессионал своего дела! всего самого лучшего ему и его семье!

Скайп

Огромное спасибо Доктору!!!!Такой подробной и длительной консультации у меня не было никогда!!!Очень внимательный и грамотный док…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Правильное ли лечение мне назначили.Помогите2

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Лечение у доктора
Доброго времени суток,доктор!Расскажу историю своего обращения к психотерапевту.Долгое время для меня было проблемой собраться с мыслями и прийти кому-либо рассказать свои проблемы.Мне казалось это каким-то постыдным,неправильным,нереальным.Но,благодаря многим форумам,которые представлены на просторах интернета,я понял,что не один в мучениях пытаюсь \\\"постигать мир ударной,антидепресантовой диктатурой.\\\"С этого,собственно,началось \\\"мое увлекательное путешествие в мир без депрессии\\\".
Итак,история болезни(своими словами-как умею):все тесты,к которым у меня был доступ,зашкаливали от показателей(депрессия,депрессия,депрессия,депрессия,депрессия,обратитесь за помошью к специалисту).Основными проявлениями моего тягостного состояния являются гиперемия лица(при волнении,когда смотрю человеку в глаза,когда жарко),потение(просто жуткое потение в жару_особенно лицо и спина),тремор рук и головы(при волнение),резкое ухудшение памяти(вероятно,на фоне стресса и депрессивных волнений),жуткая раздражительность,мысли суицидальные(с продумыванием плана-и это меня пугает,боюсь не удержусь),постоянное чувство вины непонятно за что,страх выходить днем на улицу.Стал очень конфликтным,перессорился со всеми друзьями(но так проще спрятаться от внешнего,такого жестокого мира).В общих чертах где-то-так.
Лекарства еще не пил,т.к. только вчера мне их прописали.
Лечение,прописанное дохтером:Ципралекс+Гидазепам
Ципралекс
1/4т.-2 дня
1/2т.-2 дня
3/4т.-2 дня
1т.-длительно
Гидазепам
1т.-3 раза в день/2 недели
Скажите свое мнение по поводу назначенного лечения,заранее благодарен

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Я назначаю ципрпалекс иначе: 2.5 мг - 7 дней, 5 мг - 14 дней, 7.5 мг - 14 дней, 10 мг - 14 дней, 12.5 мг - 14 дней, 15 мг 5 недель. дальше будет видно.
    Вообще, я редко кому назначаю транквилизаторы, но 2 недели по назначению Вашего доктора - это нормально. Но не дольше.
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Спасибо за предыдущий ответ.А скажите,какой диагноз вы бы поставили,исходя из описанного мной состояния
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Так,как мне пить лекарства-как написали вы,или по схеме,которую мне написал мой врач
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Что касается диагноза, добавьте ещё несколько слов о симптомах и жалобах. Кроме того, когда Вы заболели. Какой основной симптом или жалоба у Вас. Как будто-то бы речь идёт о депрессивном состоянии тревожного типа. По какой схеме Вам принимать ципралекс, решать Вам самому. У Вас есть два варианта приёма, выбирайте.
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Неуверенность,пониженная инициатива в контактах,излишне нервничаю в большинстве ситуаций, которые требуют личного участия.Сомнения и неуверенность заставляют отказываться от многих важных дел.Бегство от трудностей.Обидчивый, склонный к сомнению во всем, злопамятный,склонный к самоуничижению.Безинициативен,стремлюсь найти опору в ком-либо более сильном.Довольно холоден и формален в контактах,недостаточно гибок.Крайне слабая адаптация.Эмоционально неуравновешен.Зависимость от мнения окружающих.Образ личности \\\"немолодой по духу\\\".Склонен все усложнять.Раним при столкновении с \\\"грубыми\\\" сторонами жизни (во взаимоотношениях с людьми, в неблагоприятных бытовых условиях).Пониженная способность преодолевать стресс.
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Есть еще много чего добавить....Но не в общем чате.Как с вами можно связаться не в общем чате.
  • отредактировано более чем десять лет назад
    По поводу того,когда заболел.Да,наверно,с детства.Просто в детстве не заострялось на этом внимание,а с годами приняло форму акцентуации характера.А основным симптомом,по моему мнению,является жуткий страх покраснеть,и из-за этого боязнь выходить на улицу.
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Проявилось(это первое проявление,которое я помню) после ухода с работы,-в принципе,наложилось одно на другое
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Со мной можно поговорить в Skype. Вообще дополнения, которые вы дали больше свидетельствуют о наличии у Вас личностного расстройства, пока не ясно какого типа, скорее всего смешанного.
    После беседы с Вами можно будет уточнить, чем же Вы, в действительности, страдаете.
  • отредактировано более чем десять лет назад
    В принципе,вы сказали тоже,что и мой психотерапевт.Теперь я вижу,что ему можно доверять.Но,все-же,хотелось бы и с вами проконсультироваться.К сожалению,я не умею пользоваться программой Scape.
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Зарегистрируйтесь в Skype, затем введите мой Skype-логин в свой список. Я дам Вам разрешение видеть меня,когда я в сети. Увидите, что я on-line, звоните.