Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Форум

Всегда по делу, спасибо Доктору!

Скайп

Консультацией довольна. Беседа прошла очень остоятельно. Доктор поставил диагноз, назначил лечение. Буду надеяться, что все пойд…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Нейроциркуляторная астения при физических нагрузках

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Лечение у доктора
Здравствуйте!


В 40 лет перегрузил себя марафонами,начались приступы-скачки давления 160\\\\100, пульс в покое до 140,Состояние все ухудшалось.Пока прошел через всех врачей и добрался до психотерепевта (4-5 месяцев) было уже совсем плохо.Врач назначил амитриптилин и клоназепам по 1,5 таблетки.Стало терпимо.4 года пил по 0,25 табл. амитриптилина и клоназепама плюс 1 год 0,5 феназепама.Очень медленно с каждым годом становилось лучше.
Сейчас хочу перестать принимать Феназепам,прекратил неделю назад.Состояние ухудшилось,подламывает, но терпимо.Вопрос - как долго будет ломать? Может помогут какие-то препараты,тот же амитриптилин?

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Заменить феназепам можно и амитриптилином. Или атараксом или афобазолом. Адекватные дозы всех трех названных препаратов подберите сами. И, конечно, ломку надо перетерпеть. Но не забывайте, что и с клоназепама также придется \\\" сходить \\\".
    Ваш лечащий врач хорошо \\\"подсадил \\\" Вас на транквилизаторы.
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Спасибо за ответ.

    Меня интересует - после 5 лет приема транка- как долго может продолжаться абстиненция,хотя бы примерно?
  • отредактировано более чем десять лет назад
    На этот вопрос я Вам ответить не могу, так как не занимаюсь лечением зависимостей.