Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Скайп

Уважаемый Джордж очень грамотный врач! Углубленно рассматривает вашу проблему. Единственный врач, который верно указал мой диагно…

Скайп

Очень внимательный доктор. Все доходчиво объясняет. Компетентен.

Форум

Спасибо огромное Доктору за лечение и Админу за поддержку!

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
с октября 2000 года консультации в PalTalk, а с 2003 года в Skype

Нейроциркуляторная астения при физических нагрузках

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано March 2009 Раздел: Лечение у доктора
Здравствуйте!

В 40 лет перегрузил себя марафонами,начались приступы-скачки давления 160\\\\100, пульс в покое до 140,Состояние все ухудшалось.Пока прошел через всех врачей и добрался до психотерепевта (4-5 месяцев) было уже совсем плохо.Врач назначил амитриптилин и клоназепам по 1,5 таблетки.Стало терпимо.4 года пил по 0,25 табл. амитриптилина и клоназепама плюс 1 год 0,5 феназепама.Очень медленно с каждым годом становилось лучше.
Сейчас хочу перестать принимать Феназепам,прекратил неделю назад.Состояние ухудшилось,подламывает, но терпимо.Вопрос - как долго будет ломать? Может помогут какие-то препараты,тот же амитриптилин?

Комментарии

• отредактировано March 2009
    Заменить феназепам можно и амитриптилином. Или атараксом или афобазолом. Адекватные дозы всех трех названных препаратов подберите сами. И, конечно, ломку надо перетерпеть. Но не забывайте, что и с клоназепама также придется \\\" сходить \\\".
    Ваш лечащий врач хорошо \\\"подсадил \\\" Вас на транквилизаторы.
    Спасибо за ответ.

Меня интересует - после 5 лет приема транка- как долго может продолжаться абстиненция,хотя бы примерно?
    На этот вопрос я Вам ответить не могу, так как не занимаюсь лечением зависимостей.