Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Уважаемый Джордж очень грамотный врач! Углубленно рассматривает вашу проблему. Единственный врач, который верно указал мой диагно…

Скайп

Длительная и содержательная консультация.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

К сожалению, работа этого форума прекращается.
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.

Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме

чувство тревоги

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте!!! Меня зовут Юлия, мне 22 года.Я студентка, замужем, дочке 9 мес. Чуть больше года назад у меня умер отец, я сильно переживала. Меня начало беспокоить чувство необъяснимой тревоги, при этом в животе все сжимается и начинает подташнивать, причем причин к этому как таковых нет.Чувство это возникает внезапно, особенно утром. В такие моменты я мне сложно что-либо делать, а ведь на мне и ребенок и дом, ничего не делать тоже не могу т.к. от этого тревога усиливается, приходится всем заниматся через силу. Стала боятся звонить и отвечать на некоторые звонки. Почитала форумы и поняла что моя проблема не такая серьезная как у многих других,т.к. у меня чувство тревоги не постоянно. Но всеже я не знаю как с этим справится,хотя по натуре я человек сильный и вообще мало чего боялась раньше, подскажите что делать?

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Юлия, будем считать, что Вы страдаете адаптационным расстройством ( после пережитого сильного стресса в связи со смертью Вашего папы ) с затяжным тревожно-депрессивным синдромом.
    Я советую Вам обратиться к психотерапевту для проведения психотерапии. Если одна психотерапия Вам не поможет, придется начать лечение одним из антидепрессантов.