Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Благодарна доктору, что помог мне посмотреть на проблему с другой стороны и рассказал о путях решения! Беседа прошла легко и непр…

Скайп

Спасибо большое доктору за его профессионализм! Человек с большой буквы с огромным багажом знаний, идёт в ногу со временем и новш…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

К сожалению, работа этого форума прекращается.
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.

Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме

Вопрос доктору.

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте,доктор. Я уже 10 лет болею агорафобией с ПА. Вот уже на протяжении всех 10 лет пью Флуоксетин с перерывами. Вопрос такой,может ли организм перестать на них реагировать, ведь срок уже не маленький на протяжении которого я их пью,может организм к ним адаптировался и они больше мне помогать не будут?? Нужно ли вообще через сколько то лет менять АД или хорошо подобранный препарат можно пить всю жизнь и он не перестанет помогать.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Если флюоксетин Вам помогает каждый раз, значит он на вас продолжает действовать и менять его не надо.
    Но надо не забывать, что для борьбы с агорафобией одного антидепрессанта не достаточно и его надо комбинировать с когнитивно-поведенческой терапией.