Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Скайп

Я в восторге от доктора и скайп консультации 20 августа 2020 г.! Глубокий анализ проблемы, конкретные шаги по ее решению. Доктор …

Форум

Люди , идите к врачу лично. Не понятно , кто там отвечает. Диагнозы ставит с одного рассказа -смс. Без уточнений . Смысла нет в т…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

легкий зуд в ступнях

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Лечение у доктора
Здравствуйте , уважаемый Доктор .
У меня четкая ремиссия на 5 мг. Ципролекса . Последнее время перед засыпанием я чувствую легкий зуд в ступнях . Существенной помехой моему хорошему самочувствию это не является . Но хотелось бы знать не связан ли этот зуд с Д.
И еще вопрос . Моя больничная страховка предлагает услуги \\\"альтернативной медицины \\\" гомеопатия , натуропатия , иглоукалывание . Не могли ли бы Вы в двух словах Выразить Ваше мнение , стоит ли пребегать к \\\"альтернативному лечению\\\" для профилактики , или для лечения , или на стадии выздоравления , совместно или по окончания курса основного лечения Д , с пременением АД .

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Владимир,

    с моей точки зрения, акупунктура, проведенная Вам квалифицированным специалистом, владеющим не только методом традиционной восточной медицины, но и компетентным в области психиатрии, может оказать Вам значительную помощь.