Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Скайп

Беседа длилась более чем три часа, Доктор всё подробно объяснил и выслушал, назначил лечение! Буду ждать теперь результатов! Боль…

Скайп

Доктор, благодаря 3-х часовой беседе, сумел выставить окончательный диагноз. Конёк доктора: доктор - хороший диагност, а правильн…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Нужна консультация.

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Лечение у доктора
Здравствуйте, доктор. Мне 21 год я страдаю ПА, принимаю Ципралекс в теч. 3х месяцев. Имеется положительная динамика, я практически не ощущаю дискомфорта в своём состоянии, но есть одна проблема... У меня есть рецепт, но в городе и области нет Ципралекса и неизвестно, когда он появится, у меня осталось 2 таблетки (по 10 мг, соответственно на 2 дня) и я прекрасно понимаю риск синдрома отмены и проч. Собственно вопрос: можно ли купить ципромил или какой-то иной препарат, чтобы перейти с Ципролекса на купленное лекарство. Если такая ситуация возможна, то пожалуйста посоветуйте что приобрести (желательно самый оптимальный по переносимости препарат, цена значения не имеет) как плавно перейти на новый препарат и какие возможны побочные явления.
Заранее благодарю вас.
P/S/ Прошу прощения за то, что дублирую тему, просто первую создал гостем, поспешил, не до конца разобрался(

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    я советую Вам перейти на сертралин.
    Перейти с ципралекса на сертралин нужно так:

    между последним приёмом ципралекса и первым приёмом сертралина необходимо сделать паузу в 2 дня. Начальная доза сертралина должна составлять 75 мг. в один приём утром.

    Через 14 дней, в случае необходимости, можно будет увеличить дозу сертралина до 100 мг. Ну а дальше будет видно.