Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Форум

Диалог с Доктором длился более 4 часов. Досконально была разобрана проблема ребенка-подростка. Впервые меня никто не выгонял со в…

Форум

Очень обстоятельная и полная беседа! Спасибо, Доктор, буду следовать рекомендациям.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Ответьте пожалуйста!!!!!

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Лечение у доктора
Здраствуйте. Помогите мне пожалуйста. Раньше еще в детстве мне очень хорошо жилось всегда было веселье, я очень любила папу, он мне уделял много внимания. Потом лет в 11 моя мама у мерла, папа ушел к другой я стала жить вдвоем со старшей сестрой. 2 года мы с ней жили, папа нас иногда навещал. Сестра нашла себе парня и папа меня решил взять к себе. Когда я приехала в дом мачихи мне понравилось все но хотелось домой папа так и не отвез как я не просила. Потом через некоторое время так и стала жить у них. С ее дочерью у меня сразу появилось напряжение. А после лета я стала огрисивной, начала огрызаца на папу. папа меня зачем то отправил в лагерь хотя я котегарически была против, я начала меньше общаться, Потом меня перевели вдругую школу сказав что если мне не понравится я через 3 дня уйду обратно в свою. Я сказала что мне не понравилось,но обещения опять так и не выполнели. А потом начались скандалы, истерики и так каждый вечер. Я каждый вечер слышала как мачиха меня оскарбляла и мою маму в том числе. Я начала просто ненавидеть. Слышала как она говорила папе что я его не люблю. Она придералась ко мне по каждому пустяку папа естествено ругался. ну а потом у меня произошло отчуждение я просто всех возненавидела особенно мачиху. Я забилась, стала вести себя как маленькая, перстала общаться так активно. Потом она меня выгнала вместе с папой. Но и сейчас когда я живу с папой чувствую к нему ненависть. Сейчас я оч раздрожительна, меня легко вывести из себя, даже начала думать кого нибудь убить хотя раньше даже мыслей таких не было. Я потеряла интерес к учебе ко всему окружающему, я ничего не хочу и желания не могу никчему вызвать. Я плохо ем так как даже из еды не могу сказать чего я хочу. Я плохо сплю, и каждый вечер плачу от безъисходности. Мне кажется что меня никто не любит, никому не интересна и все против меня настроены. Я перестала ходить на учебу, у меня появилиь страхи которых раньше не было, я боюсь людей, раньше я была оптимисткой то сейчас я писсимистка. Я потеряла веру во все никому и ничему не верю. Я стала обидчивой хотя и не обижаюсь. Память стала хуже, я уже не помню, что было на той недели. и так хочется забыть эти 5 лет которые я прожила с мачихой. Я сейчас не живу, а только существую. Как мне верн

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Света, прежде всего, прошу Вас рассказать мне о наследственности ( психической ) со стороны Вашей покойной мамы и отца. Меня интересует наличие в роду по обеим линиям алкоголизма, наркомании, депрессии, психозов, суицидов, странностей в поведении, лечение у невропатологов или психиатров.

    Были ли у Вас черепно-мозговые травмы, не было ли травм во время Ваших родов.

    О чем я пока думаю, так это об акцентуации личности или расстройстве личности с нарушением поведения на почве сиротства и жизненных передряг в период позднего детства и подросткового возраста и которые остаются до сих пор.

    Если это так, то я советую Вам обратиться к психотерапевту с врачебным, а не психологическим образованием и провести курс лечения психотерапий, тем её видом, какой найдёт нужным врач. Но лучше всего, Вам подошла бы когнитивно-поведенческая.