Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Дорогой доктор Джордж, сегодня мы с вами беседовали в скайпе и я хотел бы поблагодарить Вас за Вашу чуткость, простоту, терпение,…

Скайп

Профессионал с большой буквы П. Ориентируется в самых последних схемах лечения, рекомендую. Очень было приятно пообщаться.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

рисполепт

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте, Доктор. Это Ольга из Санкт-Петербурга. Я полностью отказалась от рисполептп-конста 37,5 мг. 25 мг не стала делать. С момента последнего укола прошло 5 недель. пила стимулотон 100 мг. На фоне выхода рисполепта за эти 4 недели и приема стимулатона была сильнейшая ажитация, неусидчивость, как будто во мне вибромассажер. Стимулотон, как ни странно, усиливал депрессию. мне было очень плохо. Чтобы унять ажитацию и ужасное насроение пила пиво и вино, много курила. Сейчас мне стало намного легче---рисполепт-конста почти вышел, симулотон пить перестала, перешла на амитриптилин 50-75 мг. Состояние улучшилось почти сразу. Утихла ажитация, улучшилось настроение, прошла слабость и усталость, но мне все равно нужна Ваша консультация, как правильно принимать амитриптилин и в какой дозеровке, ибо депрессия осталась, к вечеру лучше.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Пожалуй, амитриптилин будет действовать на Вас мягче, чем сертарлин, так как он также повышает уровень серотонина в синаптических пространствах мозговых нейронов, но, в отличие от серотонергических антидепрессантов, деалет это не избирательно, а значит намного мягче и не вызывает появление гипоманиакальной ажитации.


    Что касается риспердаль-конста, с моей точки зрения, вы напрасно отказались от него. Он Вам необходим, возможно в меньшей дозе в 25 мг.

    Амитриптилин принимайте одну четверть от суточной дозы часов в 10 утра, а остальную дозу вечером за час до отхода ко сну.