отзывы пользователей
Форум
Работа форума и консультации доктора просто отличные!!!
Скайп
Огромное спасибо доктор супер! Я чувствую, что у меня все наладится благодаря рекомендациям
Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype
К сожалению, работа этого форума прекращается.
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.
Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.
Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме
Нужен совет
Бесплатная консультация психиатра
За всю мою жизнь у меня были и ОКР,и фобии,и депрессии,и ВСД, и ПА,и социофобия.Можно сказать,что я болею всю жизнь с разной степенью симптоматики невроза.Ухудшение пошло в 2004г.после родов.Был тяжелый невроз.В 2006г.лечилась в ПНД.2 недели Паксил, Фенозепам и Реланиум в инъекциях,на ночь Ремерон,затем один Паксил.Макс.доза была 30 мг,пила год,затем уменьшала.Чувствовала себя намного лучше,но голова была все время как в тумане,хотя со всем удавалось справляться,но тяжело было сосредотачиваться и быстро уставала+нечеткое,несфокусированное зрение.СЕйчас пью по1/4 таб.уже 4 мес.Многое вернулось,но в целом терпимо.Беспокоит зрение-темнота в глазах и нечеткость постоянно,сильная сонливость,апатия,в голове как спутанность какая-то,но соображаю нормально.Что можно предпринять в моем случае-дальнейшая терапия?И есть ли шанс вылечиться и жить без лекарств.Или в моем случае-пожизненный прием?Пробовала слезть с ПАксила,чтобы сделать перерыв,но сразу же ухудшение.Правда, так же тяжело залезала на дозу.
Комментарии