Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Скайп

Доктор единственный, кто из 10 психиатров поставил мне точный диагноз. Благодарю за понимание и ясность, буду лечиться :)

Скайп

СпасиБо, дорогой доктор Георгий!!!!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Доктор Здравствуйте! Помогите справится!

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Лечение у доктора
Уже где то лет 7-8 беспокоят ПА, навязчивые страхи. Все началось после гулянок в компании и выпивания каждый день спиртного, на утро естественно было плохо. Сейчас мне уже 26 лет, а эти страхи продолжаются с 19 лет, не пью уже 7лет вобще ничего из спиртного,курить бросила. Лечилась паксилом, вроде чувствовала себя получше, но во время беременности пришлось прекратить прием. Вот уже год как ничего не принимаю, но состояния хуже, прибавляются новые страхи, боюсь одна выходить из дома. Сейчас хочу начать прием паксила, но боюсь, потому что у меня после беременности была жуткая аллергия, и она у меня до сих пор, приходится ограничивать себя в еде, иначе сразу начинаю чесаться, и один раз даже губа отекла, и боюсь что от таблеток тоже будет аллергия. Сейчас не могу ездить к психотерапевту, потому что сижу с ребенком.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    Ваше решение начать лечение я полностью поддерживаю. Ведь Ваше состояние без лечения медленно прогрессирует.

    Пищевая аллергия совем не означает, что Вы будет аллергия на антидепрессант.
    Но, чтобы себя подстаховать, можно будет в первое время на фоне приёма паксила использовать также анксиолитик без зависимого потенциал, который является антигистаминным препаратом, атаракс.
    Итак, если решитесь начать лечение паксилом, топринимайте его так:

    10 мг - 14 дней, 20 мг - 21 день, 30 мг - 14 дней, 40 мг - 28 дней.

    В первые недели лечения паксилом вечером принимайте по 25 мг атаракса.
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Спасибо за консультацию! Доктор хотела спросить еще, можно ли вместо атаракса на ночь пить грандаксин, а то у меня осталась почти вся пачка, мне в тот раз врач выписывал его на ночь пить первые 10 дней. И еще он мне выписывал вместе с грандаксином этаперазин, тоже по 1 таблетке на ночь. И 4 раза в день глицин.
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Ой, не то написала, поняла что атаракс это от аллергии. Ну все же нужно ли пить грандаксин и этаперазин на ночь?
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Я Вам порекомендовал атаракс ТОЛЬКО в связи с Вашим страхом развития аллергической реакции на лечение паксилом. Атаракс - это антигистаминный препарат, побочным эффектом которого является его противотревожное действие.
    Я не думаю, что Вам нужен этаперазин, это нейролептик, грандаксин - на Ваше усмотрение. Или грандаксин, или атаракс. Но в Вашем случае, лучше атаракс.
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Доктор, спасибо за рекомендации! Я постараюсь завтра купить паксил и атаракс, с понедельника начну принимать. Можно тогда будет вам написать о своем состоянии? Когда я начинала первый раз пить паксил, у меня вобще не было никаких побочных действий кроме зевоты и тремора, надеюсь что и сейчас не будет.
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Не только можно, но и нужно, если Вы хотите, чтобы я наблюдал за Вашим лечением.