Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Скайп

Доктору огромное спасибо, буду выполнять рекомендации.

Скайп

Беседа получилась продуктивной и обстоятельной, но некоторые моменты вызвали сомнения.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Запущенная болезнь.

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Лечение у доктора
Почему то создалась новая запись, а я писала как обычно. Я Света которая печатает на двух языках, печатаю неплохо поэтому не думаю что у меня полностью нарушена координация. Но в обществе людей я теряюсь, начинает трястись голова и я теряюсь еще больше. Я полностью не писала болезнь началась ещё в институте.Я встречалась тогда с первым мальчиком, мы с ним часто пили разливное пиво. Потом при встрече с людьми у меня начинала пробегать дрожь по телу. Они говорили что с тобой.Ты что наркоманка. Я очень испугалась. Я всегда была симпатичной со мной постоянно кто-то знакомился из мужчин, но у меня ведь дрожь. И я засела дома.Пришлось бросить институт, мальчик меня тоже бросил. Сейчас я замужем муж меня любит. Но я должна работать. Теперь о лечение пью стимулотон 150 гр. Состояние становится лучше я меньше нервничаю. Но голова еще дрожит когда я волнуюсь, просто я на этом не акцентируюсь. Походка ухудшилась.Полностью улучшение я не чувствую, взгляд какой-то стал затравленный. Лекарство подорожало я смогу пить только 100 мг. Или мне поменять его. Посоветуйте пожалуста.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Пожалуйста, обратитесь к моему администратору и опишите проблему с Вашим топиком. Это не годится, что Вы постоянно открываете новый топик и разрываете непрерывность и цельность изложения.


    Ваше заболевание называется социальной фобией, которая лечится максимальными дозами серотонергических антидепрессантов и когнитивно-поведенческой терапией.

    Без подобной терапии полного выздоровления достичь не удастся. Я прошу Вас это понять.

    Что касается сертралина, оставайтесь на 100 мг и постоянно проводите тренировки по выходу из дома, погружения в страшащие Вас ситуации социальных контактов и пытайтесь оставаться в них так долго, насколько это возможно и, несмотря, на возникающий при этом тремор головы.

    Кроме того, уточните, какой из антидепрессантов класса SSRI Вы сможете обеспечить в будущем.



  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте доктор! С наступающим новым годом! Вот уже год пью золофт пила по 150 мл, сейчас снизила до 75 мл. Сколько можно его еще пить. Состояние можно назвать стабильно хорошим.
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Снижайте дозу золофта каждые 3-4 недели на 25 мг до той минимальной дозы, на которой ваше состояние будет оставаться таким же, как и на 150 и 75 мг. Такая мнимальная доза называется поддерживающей. Когда вы её подберёте, то придется на ней побыть не меньше 6 месяцев и только потом прекратить полностью лечение. Минимальная доза может быть и 25 мг, но также и 25 мг через день.