отзывы пользователей
Скайп
Осталось очень положительное впечатление от доктора, все очень обстоятельно, последовательно и спокойно. Могу только рекомендоват…
Скайп
Врач, с которым общался ранее назначил АД для улучшения настроения. После полугода приема Пароксетина улучшения не наступило. Пос…
Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype
К сожалению, работа этого форума прекращается.
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.
Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.
Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме
Навязчивые расстройства.
Бесплатная консультация психиатра
Доктор!Подскажите схему лечения навязчивого расстройства.сыну 24 года.Навязчивости уже около года.В основном ипохондрического плана.Диагноз невролога-энцефалопатия,синдром ВБР.Экспериментально-психологическое исследование выявило-изменение нейродинамики по органическому типу,замедление темпа психической деятельности,истощаемости,неустойчивости внимания,инертности.Мыслительная деятельность характеризуется ограниченной способностью оперировать абстрактными понятиями.Показатели мнестической деятельности ниже условной нормы.В структуре личности на первый план выступает черты эмоциональной незрелости,неустойчивость эмоций,сензитивность в отношении критических замечаний.врачи говорят,что ему необходимо поднять энергетику мозга.Пробовали энцефабол 10 дней-перестал спать,раздражительность увеличилась и все его навязчивости усилились.подскажите ,какой алгоритм лечения.То ли надо сначала вылечить навязчивости,а потом разбираться с нервной системой,то ли поднимать энергетику ноотропами?Депрессия небольшая от усталости бороться с этим.сейчас он принимает только Рексетин по 20мг.15 дней,но навязчивости не ушли пока.Как ему улучшить память,внимание,мыслительный процесс.?Фенотропил подойдет ему или нет?У него небольшая тревожность,переживания по поводу навязчивых мыслей.Действий у него нет.жду совета.Спасибо заранее.
Комментарии