Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Форум

Очень обстоятельная и полная беседа! Спасибо, Доктор, буду следовать рекомендациям.

Форум

Огромное спасибо, Доктор! Мне очень повезло что я нашла именно Вас! Профессионализм, внимательность, понимание, да еще и сверхуро…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Вегето-сосудистая дистония.Доктор помогите понять метод лечения.

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Лечение у доктора
Здравствуйте!!!Около месяца назад у меня был приступ.Я просулась ночью от сильного страха,у меня начались сильные судороги,что в дальнейшем привело к рвоте.Я не обратилась к врачу,но потом приступ повтрорился еще 2 раза.После чего я пошла к врачу терапевту,он назвал диагнос \\\"психоневрологический срыв
\\\".Назначил посещения врача психотерапевта.Придя к психотерапевту она сказала что у меня вегето сосудистая дистония.Ничего не объяснила мне.Выписала лекартво плизил я пью по половинке с утра до сих пор.Но после посещения врача лучше мне не стало.Я пришла к ней 2ой раз,мне выписали фенозипам полвинку на ночь,я попила его 3 дня.сон восстановился.Потом по совету близких я перестала принимать фенозипам.Но врач сказала мне,принимать его дальше и что он очень хорошо сочетается с плизилом.Я боюсь его пить!подсажите пожалуйста Доктор,как лучше поступить.Чувтвую я себя сейчас нормально,но я не могу иногда сосредоточиться,сильных стахов у меня нет.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, перейдите на лечение 20 мг плизила, а про феназепам, хотя он хорошо сочетается с антидепрессантами, просто забыть навсегда.

    На 20 мг плизила оставайтесь, минимум, в течение полугода и \\\" потеряйте \\\" врача, который так настойчиво советует Вам лечиться феназепамом.
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Спасибо большое Доктор за ответ.Последний раз посещая врача,она сказала вообще не пить какие либо лекарства,тк я улетаю на море по ее же совету.Она сказала что после отдыха все восстановится.Плизил я пропила почти всю пачку,не пью его уже около пяти дней,но страх, что болезнь начнется опять не покидает меня,парой я чувствую себя как то странно.Наверное болезнь не прошла полностью?Но врач сказала что я еще слишком молода для того чтобы принимать плизил так долго.Подскажите пожалуйста как поступить?еще мне посоветовали пить ноотропил-это как витамины для хорошей работы мозга и новопосит.
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Я уже говорил, что лечиться нужно у одного врача. Свои соображения по поводу лечения плизилом я уже Вам высказал. Теперь дело за Вами, чьи рекомендации Вам по душе.