Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Форум

Спасибо доктору за его работу. Отвечает пару раз в день. Большое спасибо за сеансы релаксации, слушаю каждый день

Админ

Администратор вежливый,оплата произошла довольно быстро. Спасибо за проект.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

головная боль от лекарств и тревога

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Лечение у доктора
Здравствуйте! Напомню, полтора года назад у меня начались боли в тазу и половых органах, от страха наверное. Через 9 месяцев хождения по урологам попал к неврологу, который назначил Иксель. Потихоньку с болью справился месяца за два, но оставались проблемы с эрекцией, назначили мне Триттико, от него очень болела голова. Я его бросил. Пробовал Ципрамил-то же. Тревожность оставалась и опять стал пить Иксель, но он меня сильно \\\"бодрит\\\"- было сильное сердцебиение. Пошел к другому врачу-кандидат МН, назначил Седалит и Фенибут. Мне от лития на пятый день становится плохо не зависимо от дозы. Первый раз пил по 3 таблетки в день-бросил, сильно болела голова и потеря ориентации. Потом по одной на ночь и тот же результат. Бросил все пить и вроде сердцебиение ослабло и голова прошла. Правда не надолго. Пошел к кардиологу, назначила мне афабазол. Я стал его пить с фенибутом и сердцебиение ослабло. Сейчас что делать не знаю. Голова болит, плохое настроение, и сердце сжимается еще. Что-то надо пить, а у меня от всего начинает голова болеть до тошноты. Что посоветуете? Со \\\"Скайпом\\\" не работал.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Попробуйте попринимать антидепрессант двойного действия ( SNRI ) дулоксетин. Этот антидепрессант хорошо снимает психо-соматические боли и устраняет депресию.
    Лучше, если бы Вам удалось достать капсулы симбалты по 30 мг и вы начали лечение с одной капсулы 30 мг в день.