отзывы пользователей
Скайп
Очень хороший и добрый доктор.Все подробно расспросил,на все вопросы ответил.Дай Бог доброго здоровья доктору и долгих лет жизни.…
Скайп
Здравствуйте, Все! Моя благодарность и уважение Доктору Горбатову и тем, кто ведёт этот проект! Я бывший пациент. Обращался за…
Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype
К сожалению, работа этого форума прекращается.
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.
Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.
Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме
рисполепт Ольга из СПБ
Бесплатная консультация психиатра
Здравствуйте, Доктор. Нет сил расписывать свою историю болезни.
Я сейчас пью амитриптилин 75-100 мг. Стимулотон из меня уже вышел и у меня началась ко всему прочиму ТОСКА, слезы, море слез, депрессия. Как быть?
Рисполепт не могу выносить. От него тоска, тревога, сильные переживания, тяжесть, слабость, безволие, неусидчивость.
Я сейчас пью амитриптилин 75-100 мг. Стимулотон из меня уже вышел и у меня началась ко всему прочиму ТОСКА, слезы, море слез, депрессия. Как быть?
Рисполепт не могу выносить. От него тоска, тревога, сильные переживания, тяжесть, слабость, безволие, неусидчивость.
Комментарии
хорошо зная Вашу историю болезни, я скажу Вам так, без нейролептика Вам не обойтись.
Я бы всё-таки советовал Вам возобновить иньекции риспердаль-конста 25 мг + амитриптилин в дозе до 100 мг в сутки в два приёма ( 25 мг утром и 50-75 мг вечером за час до отхода ко сну ).