Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ ЗНАНИЯ , ВЫСОЧАЙШИЙ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ , ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОСТЬ , СОУЧАСТВИЕ ...МАЛАЯ ТОЛИКА ТОГО , ЧТО БЫЛО УСЛЫШАНО , …

Скайп

Отличный врач, специалист своего дела. Из множества врачей за 15! лет только он один поставил правильный диагноз!!!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Депрессия...странная

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте Доктор.Мне 20 лет,Зовут Станислав.У меня вроде как деперссия или что то такое см не пойму в общем вот симптомы:иногда не реальность происходяшего,лень,раздражительность и ранимость от любого стресса,неясность в голове(это самое напрягающее чувство)и ещзе иногда кажеться что это никогда не кончиться.Пил Ново-пассит вроде помог но симтомы стали меньше некоторые ушли в частности я стал понимать что это просто болезнь,и ее надо лечить и невкоем случае не отчаеваться,сейчас начал пить афабазол (первый день сегодня),у врачей небыл,что посоветуете???я как бы образно говорю вижу грань за которой все будет хорошо но немогу ее переступить,меня веселит музыка я люблю попрежнему хорошо поесть,и смеюсь и шучу как раньше,но иногда как накроет тревога и сижу думаю о всякой дребузне.Жду совета........Заранее примного благодарен.!

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Да, похоже на тревожно-депрессивное расстройство, но не в тяжелой форме.

    Исходя из этого, Вы можете пролечиться растительным антидепрессантом на основе травы зверобоя ( hypericum ) в суточной дозе не менее 600 мг в течение 1.5-3 месяцев и продолжить приём афобазола в суточной дозе 15-30 мг в три приёма.