Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Беседа очень понравилась, доктор внимательно изучил суть проблемы и дал исчерпывающий ответ на беспокоящие меня вопросы.

Скайп

Консультацией довольна. Беседа прошла очень остоятельно. Доктор поставил диагноз, назначил лечение. Буду надеяться, что все пойд…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Пожалуйста,доктор дополните всем пациентамнеобходимо.

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос

Доктор у меня точно так и у многих кто лежал ранее со мной в отделении неврозов тоже.
Уважаемый доктор!В одном из топиков Александру вы писали:

д.Горбатов
Люди же, с нарушенной мозговой нейротрансмиссией, чувствуют себя в первой половине дня ужасно, рано просыпаются, тревожны, беспокойны, суетливы, боязливы, у них нет аппетита,появляются многочисленные симптомы вегетативной дисфункции: дрожание, сухость во рту, слабость, разнообразные болевые ощущения, тошнота, головокружение, etc.

Доктор можно ли это как-то скорректировать и что нужно делать,что бы эти симптомы уменьшились утром?
Спасибо!

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Делать нужно и можно только одно - оптимизировать лечение с тем, чтобы доза антидепрессанта была оптимальной и на ней баланс мозговой нейротрансимиссии обрел бы вновь равновесие.

    По достижению ремиссии суточные колебания в самочувствии сглаживаются и, в оптимальном случае, полностью исчезают.