Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Профессионал с большой буквы П. Ориентируется в самых последних схемах лечения, рекомендую. Очень было приятно пообщаться.

Скайп

Благодарим за консультацию. За один сеанс узнали диагноз, который за 7 лет не могли поставить российские психиатры. Спасибо за то…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Коаксил

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
дорогой доктор,помогите разобраться.Мне моя участковая врач-психиатр назначила коаксил.Диагноз-тревожная депоессия в нетяжелой форме.Но когда я глянула в инете-лучше б не смотрела.это ж настоящий наркотик типа героина с привыканием!!!Сейчас он(коаксил)на первом месте у наркоманов Москвы!!Что вы скажете,доктор?У меня уже есть рецепт,следующий визит к доктору через месяц.Пить или не пить?Ваше мнение??Спасибо.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, я плохо знаю коаксил, так как этот французский АД используют в Европе только там, в России и на Украине.

    Что касается наркотической зависимости от коаксила, то об этом я впервые слышу от Вас.

    С какой целью и в какой комбинации его используют наркоманы Москвы, я просто не знаю. Не слышал.

    Спросите у своего доктора об этом, поделитесь своими сомнениями и о результатах разговора, пожалуйста, сообщите сюда.