Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Вчера состоялась еще одна беседа (повторная) с доктором! Доктор общается всегда на много больше времени, чем заявлено на сайте. С…

Скайп

Дорогой доктор Джордж, сегодня мы с вами беседовали в скайпе и я хотел бы поблагодарить Вас за Вашу чуткость, простоту, терпение,…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Небольшой вопрос....

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Начал пить Афабазол(второй день) что бы так сказать \\\"добить\\\" депрессию так как после Новопассита она почти отступила,но как начал пить панические атаки стали немного чаще(после новопассита их небыло недели две потом одна напала но я просто сидел и понимал что это всего лиш химический процес и нечего более и с этой мыслю спокойно эту оатаку переждал очень спокойно):) но голова прояснилась а сегодня ночью я очень плохо спал не мог заснуть,вот и ломаю голову может не пить его совсем ,мне после курса новопассита гораздо легче стало ГОРАЗДО...может организм сам справится,я не пью практически,не курил никогда,спортом занимаюсь,травм головы небыло,операции очень слабая почти без разреза,ну нервничаю иногда бытовые вопросы разные,может у меня\\\"инволюционнай период\\\"??? просто раньше проблем со сном практически небыло очень редко.
Вам от меня личное огромное спасибо.Если бы каждый доктор старался помгать людям как вы.....обязательно внесу вклад в амбулаторию.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Новопассит можно принимать довольно длительное время без всяких проблем.
    Афобазол принимать нужно в достаточной дозировке, например, по 5 мг трижды в день, в случае необходимости по 10 мг трижды в день, по 15 мг трижды в день и в максимальной дозе по 20 мг трижды в день.

    От афобазола не развивается зависимость.

    А вообще, я советую Вам не гадать на кофейной гуще, а уточнить диагноз . Возможно, что Вам необходимо другое лечение.