отзывы пользователей
Форум
Доктор очень серьезно подошел к вопросу, уточнил диагноз, лечение буду уточнять.
Скайп
Спасибо огромное, что направили в нужное русло, откорректировали лечение! Дай Бог Вам здоровья и долголетия!!! Вы нужны таким как…
Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype
К сожалению, работа этого форума прекращается.
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.
Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.
Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме
Небольшой вопрос....
Бесплатная консультация психиатра
Начал пить Афабазол(второй день) что бы так сказать \\\"добить\\\" депрессию так как после Новопассита она почти отступила,но как начал пить панические атаки стали немного чаще(после новопассита их небыло недели две потом одна напала но я просто сидел и понимал что это всего лиш химический процес и нечего более и с этой мыслю спокойно эту оатаку переждал очень спокойно):) но голова прояснилась а сегодня ночью я очень плохо спал не мог заснуть,вот и ломаю голову может не пить его совсем ,мне после курса новопассита гораздо легче стало ГОРАЗДО...может организм сам справится,я не пью практически,не курил никогда,спортом занимаюсь,травм головы небыло,операции очень слабая почти без разреза,ну нервничаю иногда бытовые вопросы разные,может у меня\\\"инволюционнай период\\\"??? просто раньше проблем со сном практически небыло очень редко.
Вам от меня личное огромное спасибо.Если бы каждый доктор старался помгать людям как вы.....обязательно внесу вклад в амбулаторию.
Вам от меня личное огромное спасибо.Если бы каждый доктор старался помгать людям как вы.....обязательно внесу вклад в амбулаторию.
Комментарии
Афобазол принимать нужно в достаточной дозировке, например, по 5 мг трижды в день, в случае необходимости по 10 мг трижды в день, по 15 мг трижды в день и в максимальной дозе по 20 мг трижды в день.
От афобазола не развивается зависимость.
А вообще, я советую Вам не гадать на кофейной гуще, а уточнить диагноз . Возможно, что Вам необходимо другое лечение.