Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Благодарю докторa за консультацию и админ. за тех поддержку. Консультацией довольна, получила ответы на интересующие меня воп…

Скайп

Очень продуктивный диалог в Скайпе. Многое стало ясно. Спасибо, доктор! Антон.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Вопрос

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте доктор!Вот уже 1,5 года как мне поставили диагнос депресия!Три раза проходила лечение в ПНД!После выписки некоторое время было лучше,а потом всё начиналось снова!Недавно поставили диагнос териотоксикоз!Назначили тиразол!Я принимала феварин!Врач эндокринолог сказала,что моё состояние из-за щитовидки!С каждым днём стоновится всё хуже!Незнаю толи изза депресии щитовидка пострадала,или депресия из за щитовидки!Что лечить незнаю!Можно ли феварин пить с тиразолом?Я прервала курс феварина как правильно начать его снова пить?По ночам не могу уснуть!Засыпаю под утро,а у меня маленький ребёнок!Заранее блогодарна!Светлана.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Мне трудно судить, что у Вас, тиреотоксикоз или депрессия или же и то и другое.

    Скажу Вам так, не леченный тиреотоксикоз может симулировать тревожную депрессию, но это не депрессия, а лишь подобие её.

    В таких случаях лечение тиреотоксикоза полностью устраняет симптомы депрессии и псевдодепрессии.

    Если же лечение одним тиразолем не приведёт к полному исчезновению всех Ваших симптомов, это подтвердит наличие у Вас двух заболеваний и в этом случае нужно будет к тиразолю подключить антидепрессант.