Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Скайп

Доктор выше всяких похвал быстро и точно оценил ситуацию, провел консультацию и выставил обоснованный с точки зрения доказательно…

Форум

Спасибо большое доктору Горбатову. Наконец-то определил мою болезнь. Назначил лечение.. Буду теперь под контролем доктора избавля…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Почему не пишем о хорошем....??!!

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Лечение у доктора
Друзья вот я тут читаю все пишу как все плохо и не радостно я понимаю когда это сидит в голове да еще так прочно что и танком не выгонишь эти мысли оттуда,сложно,трудно,я тоже сейчас переживаю что то подобное и мне не легко,но когда я слышу что хоть кому-то стало лучше,а если человек вылечился и радуеться жизни так и вовсе на душе легче ,почему мы просим совета доктора но как выличились не пишем об этом сдесь,я думаю наш доктор был бы только за.
Это не значит что тут надо писать что типо,выпил таблетку и мне полегчало , я говорю о тех случаях когда люди бросили пить таблетки и вылечились от недуга.Считаю это будет поднимать настроение и давать силы для борьбы всем.Конечно все это с разрешения Доктора.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    за ошибки прошу извинить писал быстро.Мы все выличимся не сдавайтесь,кто желает поговорить ,просто пообщаться пишите на mangust_x@mail.ru сразу скажу я не доктор и никаких консультаций по лечению давать не буду!!!!!Я просто могу поговрить,так как сам болею тревожно-депресивным растройством,и мне это понятнее чем тем кто этого не испытывал.Опять таки все с разрешения Доктора.
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Проблема в том, что психология больного человека так устроена, что когда ему плохо, он ищет помощи, когда же недуг отступает, человек забывает и о врачах, и о товарищах по несчастью и полностью погружается в повседневную жизнь с её горестями и радостями. Отсюда и молчание и уход с медиицнских форумов.
    И это абсолютно нормально.