Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Скайп

Осталась очень довольна. Высокий профессионализм доктора. Чуткий, внимательный. Большое спасибо!

Форум

Надо всем пойти ,кто верующий -поставить свечку за здравие доктору (он старенький), а кто не верующий - чаще думать с благодарнос…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

как вам диагноз и лечение??Доктор?.

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Лечение у доктора
Психологический статус:
Ориентирован во всех видах(что это значит??)
Эмоциональная лабильность.(что такое лабильность??)
Вегетативная лабильность.
Фон настроения несколько снижен.
Диагноз:Тревожно -фобическое расстройство(фобий у меня вроде небыло хотя врачу наверно виднее)
Лечение:
сибазол-при приступах страха.(их у меня почти нет и от афобазола)
нейростабил по 1т 2-3 раза в день.1-1.5 месяца(после афобазола)(как вам этот препарат??)
психокорекция(еще сказала если не хочешь сам задумайся о жизни)
повторная консультация через месяц.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    На основании результатов психолигического тестирования у Вас выявлены вегетативная и эмоциональная лабильность, которые ни о чем не говорят.
    Отсюда и совет провести психокоррекцию самому ( изменить свои взгляды на жизнь, поведение и реакции на жизненные события ).
    Если, это удастся сделать самому.
  • отредактировано более чем десять лет назад
    А все мои симптомы могут проявлться из за того что я сильно воспринимаю те или инные события и немогу разобраться в себе????и даже может нарушатся сератонин??а что вы скажите про те припараты если их можно так назвать особенно второй)))???Как вы думаете диагноз верен?
  • отредактировано более чем десять лет назад
    извините за флуд не спициально.еще хотел спросить на этом фоне эмоциональном и при приеме афобазола может снижаться либидо??
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Знаете Стас, мне трудно точно сказать, что с Вами. Для этого, лучше было бы с Вами побеседовать, либо по телефону, либо в Skype.

    Подумайте над такой возможностью.
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Да я только за давайте пообщаемся какой у вас ник в Skype???и когда в какой день и время??еще скажите доктор мне стоит купить сибозон(именно сибозон-не сибазол) а то он по рецепту а рецепт истекает
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Нет, лечиться сибазоном я Вам не советую, это не лечение, а вот стать зависимым от него очень и очень можно. Все мои данные вы можете найти в разделе этого сайта \\\" Контаткт \\\".

    Увидите, что я в Skype - звоните.
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Доктор пока возможности пообщаться в скайп нет ,хочу вот что спросить,я прочитал ваш курс психотерапии для ПА с социофобией это точно про меня,у меня сильная мнительность.Почитал стало очень спокойно и каждый раз когда приходят дурные мысли я уверенно их вобеждаю вспоминая о том что это всего лишь моя мнительность,вчера было очень нормальное состояние и вообще сейчас я небоюсь не ПА не фобий у меня нет ,я хожу куда хочу и ездию в другие города без проблем ,проблем в общении нет,в общем хочу написать что беспокоит меня в данный момент (по прежнему пью Афабазол помогает)Дереализация в малой степени(постоянно себя убеждаю что я не прав)деперсанолизация не большая тоже (порой будто я не я ),ну и самое дурное чувство безразличия ко многим вещам постоянно сидит мысль \\\"зачем делать то или это всеравно все умрем когда нибуть\\\" вот причина всей моей депрессии эта мысль её мне дед мой внушил и сейчас мне очень тяжело преодалеть ее но мысли о суициде я режу на корню,гордость не позволит наложить н себя руки да,появился сейчас страх шизофринии скажите она у меня возможно или если я деагностирую сам ее у себя и признаю что я болен значит ее быть не может.кстати нашел в интернете рассказ о кольце царя Соломона советовал бы многим из тех кто здесь почитать его,ибо Соломон тоже страдал повышенной мнительностью и кольцо уберегало его всю жизнь ,там была простая надпиь\\\"Все проходит....\\\"
  • отредактировано более чем десять лет назад
    я конечно извиняюсь но сейчас у меня чувство эйфории наступило и ощущение что я выздоровел........аж страшно как то.Доктор что это???неужели психокорекция так помогает???
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Видимо без скайпа не обойтись.:)
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    да, с Вами надо говорить. Звоните сегодня в 00 мск. в Skype.
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Спасибо Вам еще раз огромное.Да я почитал про атипичную-депрессию у меня скорее всего именно она признаки все совпадают,и я вам хочу сказать что когда это все началось мне очень хотелось яркого света я даже поставил очень яркую лампу себе в комнату хотя она и резала мне глаза но мне это было очень приятно(светотерапия своего рода)я по всей квартире вкрутил лампы большей мошности меня тянуло к свету.Наверное у меня зимняя депрессия переходящяя в атипичную.Ну буду делать все как мы договорились.Буду переодически сообщать о состоянии.Вам огромное Спасибо еще раз.Вы истиный врач каких в наш век ой как мало.
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте Доктор.Подскажите можно мне принимать Новопассит когда я волнуюсь как успокоительное (разовый прием ) ,он не помешает афобазолу???Просто у афабазола тонизирующий эффект а у новопассита седативный раслабляющий.
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравсвуйте Доктор.Как понять наступила ремиссия или нет?у меня многие из симптомов практически исчезли(сон нормальный,мысли нормальные,ПА нет,апетит стабилизировался,)из того что беспокоит пока что это немного санливость и замедленная психомоторная реакция иногда,ну еще бывают проявляються ,сколько может длиться ремиссия и может ли в течении ремиссии проявляться остатки болезни???Заранее спасибо.Вот кстати думаю поднять дозу Афабазола на 15мг три раза в день.
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Станислав,

    судя по Вашему сегодняшнему сообщению, полной ремиссии Вашего заболевания пока ещё не наступило.
    Сохраняются типичные для атипичной депрессии сонливость и лёгкая психомоторная заторможенность.

    Знаете, я думаю, что Вы можете афобазол в суточной дозе 30 мг сочетать с приёмом растительного антидепрессанта на основе травы зверобоя в суточной дозе 400 мг в два приёма в течение 1-1.5 месяцев, вплоть до наступления полной ремиссии.
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Спасибо!!А какой посоветуете препарат??И еще вопрос , правдо что от зверобоя снижаеться сексуальная активность??Заранее Спасибо!!!
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Узнайте в аптеке, какие препараты зверобоя имеются у Вас в продаже.
    Нет, зверобой в таких дозах ( 400 мг ) не влияет на половоую функцию отрицательно.
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Доктор Здравствуйте.Насчет антидеприсантов пока не узнавал еще чуть чуть подожду.Я вот что хотел спросить,заболевания ВСД передаёться половым путем??у моей девушки ВСД ( ноги руки холдные часто,немеюют,от лехкого удара синяки долго проходят) и вообще какие либо психологические заболевания передаються половым путем??
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Полная ерунда !
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Спасибо \\\"\\\"Успокоили как говориться ,раз и навсегда:)С антидепресантами пока потерплю до середины мая.