отзывы пользователей
Скайп
Почти неограниченная по времени (несколько часов) консультация в Skype, при условии самоанализа пациентом своего состояния (веду…
Скайп
Лично мне очень помогло в свое время. У нас в городе вообще с психиатрами беда. Рекомендую, полезно
Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype
К сожалению, работа этого форума прекращается.
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.
Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.
Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме
Что это?
Бесплатная консультация психиатра
Здравствуйте Доктор!Мне 24 года,почти 11 лет назад я имегрировал в Израиль и с тех пор видемо все и началась(хотя все может было и раньше) у меня начались волнения в толпе людей,чуство будто я чужой и все смотрят на меня как на гадкого утенка!совреминем в школе я нашол друзей(только русских)но в больших компания опят же я чуствовал волнение и какую-то неувереность в себе!всегда очень тяжело давалось общение с девушками,и все же если давалось то не надолго,всегда оталкивал их от себя!В армию хотел пойди в боевые войска,но из за каких то причин(проверок в военкомате) получил от психолога 45 профиль(что именно это значит я не знаю) и вот стех пор я очень сильно стал думать о том что у меня что с головой,хоть того и не замечаю!последние годы все стало хуже,не могу общатся с друзьями, в большой толпе прям теряюсь,от этого жутко потеют тело и руки,при любой незначительно шутке могу покраснеть!Замечаю за собой что при любом разговоре увожу взгляд и не могу смотреть в глаза!все больше неуверености в себе!вот даже пример -Наднях ездили на отдых с друзьями,водитель не знал точной дороги а я ее точно знал,попытался обьяснить и кто то из друзей меня перебил мол не прав,я тихо сел и начал думать а может ошибаюсь?но ведь точно знаю что прав!так же чуствую себя виноватым,вообще без какой либо причины....все больше и больше пропадают интересы, настроение...так же последний год я стал очень вспыльчивый и делаю из мухи слона!иногда у меня бывают вспышки страха,от звонящего телефона я могу испугатся будто возле меня смерть прошла,от хлопа двери подпрыгнуть будто возле меня бомба взарвалась!Но что именно заставило меня писать все это?то что на днях вернувшись с пикника поспал и когда проснулся...я начал сам себя уговаривать поконьчить с жизнью,я долго лежал и мысли были тольо об этом...меня это очень стало пугать..а не схожу ли я сума?что посоветуете?куда идти?
Комментарии
А вообще, судя по Вашим описаниям Вы страдаете социальной фобией, возможно, на фоне избегающей ( боязливой ) психопатии. Вторично реактивно присоединилось депрессивное состояние.
Вам уже давно надо было начать лечение одним из антидепрессантов класса SSRI, например, ципралекс, пароксетин, сертралин, циталопрам, флюоксетин на фоне когнитивно-поведенческой терапии.
Лечение, как минимум, смягчит Ваши симптомы, но может и полностью нормализовать Ваше состояние.