Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Очень хорошо поговорили! Приятно и легко на душе! Доктор расставил все точки и ответил на все вопросы!! Рекомендую!

Форум

Я бы рекомендовал беседовать с доктором очно.То, что он обладает большим багажом знаний - это одно и всем известно.Я бы добавил г…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Феварин стоит ли его принемать?

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте, мне 17 лет ходил на консультацию к врачу по поводу плохого самочувствия, раздражительности, бессонницы и тд. Думал что у меня депрессия. Доктор не поставил этого диагноза но предложил лечь на обследование в амбулаторную психиатрическую больницу №15, я отказался. Мне прописали Феварин по пол таблетки на ночь в течении 3х дней после по 1й таблетки. После этого я еще раз ходил к другому психиатру он не увидел у меня ни какой депрессии, сказал лишь что нужно больше быть на людях, больше гулять и тд. и само все пройдет... Так вот вопрос стоит ли пить Феварин? Хотя у меня были раньше депрессивные состояния но не чем не лечился, а в последние время кажется что скоро с ума сойду. Постоянная нервозность бывает ни стого ни с чего чувство страха и апатия.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Кстати, до 18 - летнего возраста серотониновые антидепрессанты не стоит использовать. Я согласен с предложением первого доктора Вам, обследоваться в клинике неврозов 15 городской психиатрической больницы.

    Там Вам выставят диагноз и предложат адекватное лечение. Вы пока ещё относитесь к компетенции подросткового психиатра.