Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Здоровья такому специалисту и профессионалу широкого профиля и отдельное спасибо,как человеку с доброй и мудрой душой! Разговор т…

Скайп

Благодарен доктору за консультацию и админу за тех поддержку. Доволен консультацией, получил ответы на интересующие меня вопросы.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

К сожалению, работа этого форума прекращается.
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.

Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме

Здравствуйте!

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте!Мне 21 год.
Хочу описать свое состояние:слабость,усталость постоянная,тревога,иногда рябь перед глазами(словно шипяший телевизор),постоянно такое состояние как-будто я сонная(хотя я спать не хочу),было такое состояние когда меня раздражал электрический свет(трудно открыть глаза),голова как -будто затуманеная,не светлое сознание какое-то( не могу по другому описать),иногда учащенное сердцебиение,хотя в этот момент снимали кордиаграмму сердца,ничего не выявили ,только увеличенное сердцебиение,было такое состояние когда руки были как ватные,скакало давление.Была у психотерапевта.Поставили диагноз-Невроз.Принимаю препарат ципрамил,пропало повышенное давление,и перестало учащатся сердцебиение.Но больше всего меня волнует это какая-то сонность моя,постоянная......она не проходит.Пью 3й месяц ципромил.Спасибо!!!

Комментарии