Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Добрый день! Вчера у меня была консультация с доктором по скайпу, я хочу сказать огромное спасибо Джорджу за такую длительную и п…

Скайп

Огромное спасибо Вам дорогой доктор Горбатов! Крепкого здоровья и успехов! С уважением и благодарнастью, Эллена

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Здравствуйте!

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте!Мне 21 год.
Хочу описать свое состояние:слабость,усталость постоянная,тревога,иногда рябь перед глазами(словно шипяший телевизор),постоянно такое состояние как-будто я сонная(хотя я спать не хочу),было такое состояние когда меня раздражал электрический свет(трудно открыть глаза),голова как -будто затуманеная,не светлое сознание какое-то( не могу по другому описать),иногда учащенное сердцебиение,хотя в этот момент снимали кордиаграмму сердца,ничего не выявили ,только увеличенное сердцебиение,было такое состояние когда руки были как ватные,скакало давление.Была у психотерапевта.Поставили диагноз-Невроз.Принимаю препарат ципрамил,пропало повышенное давление,и перестало учащатся сердцебиение.Но больше всего меня волнует это какая-то сонность моя,постоянная......она не проходит.Пью 3й месяц ципромил.Спасибо!!!

Комментарии