Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Скайп

Вчера состоялась еще одна беседа (повторная) с доктором! Доктор общается всегда на много больше времени, чем заявлено на сайте. С…

Форум

Всегда приятно общаться с доктором

Форум

Замечательный доктор! отзывчивый,внимательный! Суперпрофессионал!

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
с октября 2000 года консультации в PalTalk, а с 2003 года в Skype

депрессия_л

Бесплатная консультация психиатра

fvafva
отредактировано April 2009 Раздел: Лечение у доктора
лечусь от депрессии рексетином 1 неделя 20 мг 1 неделя 30 мг результата нет не подскажите в чем дело препарат вроде бы хороший?

Комментарии

• fvafva
    отредактировано April 2009
    как почувствую что рекситин начал положительно лечить
  • fvafva
    сейчас раздражительность повысилась хочется спать слабость катастрофикация - но ведь я от этого всего и начал лечиться АД к
    Ничего не понимаю Подскажите Доктор ради Христа
  • отредактировано April 2009
    Не спешите и не отчаивайтесь, ещё рано ждать результатов.
    Я пишу Вам схему лечения: 30 мг - 14 дней, 40 мг - 21 день, при необходимости, с 22 дня перейдёте на 50 мг и побудете на них 21 день. Если и 50 мг будет недостаточно для наступления ремиссии, перейдёте на максимальную дозу в 60 мг.

Средняя доза, на которой наступает выраженное улучшение составляет 40-50 мг, а время наступления лечебного эффенкта -- 8-12 недель лечения.

Первое время лечения рексетином может усилиться тревога, страхи и напряжение. Это обычное явление, не требующее прекращения лечения.
  • fvafva
    Уважаемый Доктор!

Спасибо что ответили

Депрессия началась после того как потерял работу

Так как по жизни на работе в основном что то организовывал или командовал
    специалист сейчас никакой
    Мне кажется что я уже не устроюсь на работу и нечем будет кормить семью

Скоро идти на биржу там будут что-то предлагать я боюсь что находясь под влиянием побочек Рексетина я не смогу работать

Может бросить лечиться Ведь пока я не найду работу я буду находиться в депрессии чем бы я не лечился
    Лечился 2 недели
  • fvafva
    Или если я брошу лечиться будет большой ошибкой Уважаемый Доктор Вы человек опытный подскажите что делать
    Меня пугают сроки и Ваши и сроки у тех про кого я читаю в форуме
  • отредактировано April 2009
    Конечно, Вы можете прекратить терапию, но это лучше было бы сделать после нахождения работы.
    На фоне лечения АД Ваше состояние, даже на безработице, может нормализоваться. Проблема лежит в том, что в настоящее время миллионы людей тераяют работу во всём мире, но заболевает депрессией лишь 3-5% из них.
    остальные, конечно, не счастливы от этого, но сохраняют работоспособность и остаются в колее жизни.

То, что Вы заболели на фоне безработицы - свидетельство того, что в биохимии Вашего мозга не всё было в порядке. Стресс увольнения перевел латентную недостаточность мозговой биохимии в явную. Нормализовать её быстро и надежно можно с помощью АД.