Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Беседа очень понравилась, доктор внимательно изучил суть проблемы и дал исчерпывающий ответ на беспокоящие меня вопросы.

Форум

Потрясающий профессионал своего дела! Уже много лет консультируюсь у доктора, более грамотного специалиста найти ещё не удалось. …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

ПОМОГИТЕ СРОЧНО! ЦИПРОЛЕКС

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте! \\\"Ципролекс\\\" принимаю регулярно по 1/2 таблетки в день на протяжении 6 мес. После сильного стресса приняла : 1-й день: 3/4, 2-Й: 3/4, 3-Й: 1+1 таблетки(10мг). Чувство стресса не снизилось, постоянное чувство тревоги, страха, очень возбужденное состояние, снижен аппетит, бессонница ( 4 дня без сна) судорога периодически. Со второго дни начала принимать волокардин. Что это может быть? реакция на препарат? Побочное действие? Подскажите пожалуйста, что делать? обратиться к врачу, в данный момент, не имею возможности. Нахожусь одна на даче, у меня агрофобия. Единственная надежда на Вас. Доктор, помогите. Родители возвращаются 01 мая (заграницей). Что делать до их возврашения? можно ли принять Персен? Светлана 26 лет

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Да, это может быть ухудшение на фоне увеличения ( резкого ) дозы ципралекса. Ничего делать вам не надо, тем более, что мы с вами побеседовали уже по телефону, а просто перейти на 7.5 мг ципраленкса и принимать его в течение 2 недель.
    В конце этого периода дайте о себе знать.