отзывы пользователей
Скайп
Доктор замечательный!
Скайп
Доктор очень внимателен к деталям и мелочам. Побольше бы таких врачей!
Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype
Уважаемые пользователи, Aмбулатория прекращает свою работу на неопределенный срок.
Причина, врач выполняет функции службы по уходу за тяжело больной женой.
Ещё раз извините и спасибо за понимание.
Причина, врач выполняет функции службы по уходу за тяжело больной женой.
Ещё раз извините и спасибо за понимание.
Панические атаки
Бесплатная консультация психиатра
Здравствуйте. У меня паничекие атаи с агорафобией, болею около 5 лет. Последние три года пью цпралекс, год назад выходила одна из дома, но с трудом сейчас только с мужем. Не могу одна, сразу неустойчивость в ногах. Раньше пила по 20мг, сейчас по 10мг если прибавляю, хуже. Меня очеь волеует один вопрос. У меня какие-то ночные галлюцинации, я не знаю ка это назвать. Я сплю, а потом среди ночи просыпаюсь и мне кажется, что либо по мне либо по мужу например ползут пауки, либо на потолке, что-нибудь, я начинаю будить мужа, потом через минуты три проходит и я понимаю, что показалось. Может это из-за внутренего напряжения и беспокойства? Днем такого не бывает. Мне очень страшно,только этого мне нехватало. то делать? Что это? Спасибо)))
Комментарии
Конечно, эти галлюцинации возникают у Вас, как следствие повышенной тревожности и напряжения и ничего общего с психотическими оптическими галлюцинациями ( при шизофрении, алкогольном делирии ) не имеют.
Кроме того, я советую Вам, всё-таки, начать серьёзную борьбу с агорафобией, что означает, что, несмотря на страх, Вы будете контактировать со страшащими Вас ситуациями и объектами.
Я советую Вам прослушать мой сеанс \\\" Паническое расстройство с агорафобией \\\" размещённый на разделе этого сайта \\\" Психосеансы \\\".
Это поможет Вам понять, как проводить эту терапию.