Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Нравится, что доктор всегда пытается внимательно вникнуть в суть проблемы, а не лечит чисто симптомы, как большинство врачей.

Скайп

Спасибо большое доктору Горбатову за его труд! Думала, что такого замечательного специалиста я никогда не найду, но мне очень пов…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

бессоница

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
здравствуйте доктор. у меня такая проблема как бессоница .был у невролога прописал мне амитриптилин .по пол таблетки утром и днем и целую на ночь. .дня три засыпал хорошо потом все заново пропал сон.сейчас пью донормил но сон очень плохой голова утром болит приму кофе и все проходит.но донормил помогает только две таблетки.бывает и так засыпаю работа ночная .но чаще не сплю.постоянно думою буду спать или нет устал уже от этого.что посоветуете ?сон как бы приходит но мозг не отключается и бац и уходит сам непойму что это помогите разобраться

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Возможно, что у вас нарушился ритм сна из-за ночного характера работы. Но возможно, что бессоница явялется проявлением депрессии.

    Я советую Вам в первом случае использовать агомелатин 25-50 мг на ночь, во втором случае попробовать миртазапин в дозе 7.5-15 мг на ночь.

    Но самое важное, установить причину расстройства ночного сна и на неё воздействовать.