Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Благодарю Вас, доктор, за подробный и искренний разговор! Мне многое стало ясно! Приятно, что Вы еще и с родителями разговарива…

Скайп

Разговор очень понравился!!!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

К сожалению, работа этого форума прекращается.
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.

Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме

бессоница

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
здравствуйте доктор. у меня такая проблема как бессоница .был у невролога прописал мне амитриптилин .по пол таблетки утром и днем и целую на ночь. .дня три засыпал хорошо потом все заново пропал сон.сейчас пью донормил но сон очень плохой голова утром болит приму кофе и все проходит.но донормил помогает только две таблетки.бывает и так засыпаю работа ночная .но чаще не сплю.постоянно думою буду спать или нет устал уже от этого.что посоветуете ?сон как бы приходит но мозг не отключается и бац и уходит сам непойму что это помогите разобраться

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Возможно, что у вас нарушился ритм сна из-за ночного характера работы. Но возможно, что бессоница явялется проявлением депрессии.

    Я советую Вам в первом случае использовать агомелатин 25-50 мг на ночь, во втором случае попробовать миртазапин в дозе 7.5-15 мг на ночь.

    Но самое важное, установить причину расстройства ночного сна и на неё воздействовать.