Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Благодарность Администратору сайта , за скорую помощь , быстрое реагирование на вопросы и перенаправление на Доктора. А уважеемо…

Скайп

Провели консультацию с доктором по скайпу. Узнал свой точный диагноз: свой и моей матери. Очень удобно, беседа получилась по теме…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

отчет о лечении

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте, доктор. Я ЕленаизПитера. никак не получается войти под своим именем. ввожу е-мейл и пароль и опять \\\"гость\\\". По Вашему совету 10 дней принимаю вечером на 12,5 мг амитриптилина больше. Итого 5 мг ципралекса утром и 25 мг амитриптилина на ночь. стало лучше.но опять неуверенность.я с этим справлюсь. это всего лишь маленький шаг назад, правда? С уважением, Елена

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Сделайте так, пришлите мне сообщение со своего мейла. Мой веб-мастер обнулит Ваш логин и Вы сможете зарегистрироваться повторно.

    Как я Вам уже говорил, на 5 мг оставайтесь 2 недели. Одновременно с ципралексом вечером принимайте 25 мг амитриптилина.
    Через 2 недели такого лечения сообщите мне о своём состоянии. После этого решим, что Вам делать дальше.
    К сожалению, из-за проблем Вашей регистрации, я не могу прочитать Ваш и свой предыдущие постинги.

    Конечно, это кратковременное ухудшение, скорее всего, вызванное предстоящим похолоданием в Ленинграде.