отзывы пользователей
Форум
Огромное спасибо, Доктор! Мне очень повезло что я нашла именно Вас! Профессионализм, внимательность, понимание, да еще и сверхуро…
Скайп
БЕСДА В СКАЙПЕ ПРОШЛА НА САМОМ ВЫСШЕМ УРОВНЕ ! ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ДОКТОРУ ГОРБАТОВУ ЗА ВСЕ , ЧТО ОН ДЕЛАЕТ ДЛЯ НАС И В…
Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype
К сожалению, работа этого форума прекращается.
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.
Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.
Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме
посоветуйте
Бесплатная консультация психиатра
Здравствуйте Доктор!!! у меня очень сложная жизненная ситуация...дело в том что щас идёт призыв в армию, и я очень боюсь туда попасть из за своего состояния ,то что не представляю как буду в жару там служить и ваще далеко от дома...когда я даже не могу в другой район по городу приехать и вааще удаляться далеко от дома сразу паника и страх,это агорафобия как я понимаю, и дома часто бывает какое то беспокойство внутрненнее и мысли, это основной мой симптом мысли что со мной что то не так, физически я чувствую себя более менее нормально ,только не большая размытость в глазах бывает и состояние как будто я сплю то ли умер и вижу мир через плёнку или как во сне...это очень пугает, но я стараюсь отвлечься как то всегда от мыслей всяких таких, но как быть в армии ? что делать ? (( ведь мне сказали годен ,и сейчас должна быть главная краевая комисия которая решит куда меня забрать, кому жаловаться ? я обращался по месту жительства в больницу психиатрическую мне не поверили сказали что не учусь ,и щас время призыва, и значит что я вру, как доказать это? :(
Комментарии
Конечно, в армии, это будет сделать гораздо сложней, поэтому приложите все усилия, чтобы Вас освидетельствовали от военкомата в психиатрическом отделении.